Магия

Ужасно болит зуб , какие есть народные методы чтобы убрать боль ?

Мне всегда помогал кусочек несоленого сала, который нужно положить на десну под больным зубом...
Татьяна Зазулина
Лучший ответ
Произнести тост,
"Святи лечи дару ми,
святи щити дару ми! "
на пару глотков коньяка,
держать во рту 5 мин,
проглотить,
затем положить на зуб таблетку
глюкомата кальция,
держать до полного растворения
на больном зубе,
при необходимости повторять,
через 20 мин
Настя Павлова
Махаббат Дощанова А водки можно?
Попробуйте потереть ладони и приложить потом ладонь руки к щеке со стороны больного зуба
Потом стряхните негатив
В принципе боль должна уйти, если вы будете чувствовать ощущения, что ладонь вытягивает боль
Махаббат Дощанова Ну я не думаю что такое каждому человеку под силу ))
Альбина Сафарова не сработает магия - сработает самовнушение)пробуйте!
на молодой месяц: «Месяц ты месяц, серебряные рожки, златые твои ножки, сойди ты, месяц, сними ты мою скорбь и боль, унеси ты скорбь под облака, моя скорбь ни мала, ни тяжела, а твоя сила — могуча. Мне скорби не перечесть. Вот зуб, вот два, вот три — все твои. Возьми мою скорбь. Аминь» .

или

«Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Пришел старый месяц к новому и говорит: „Возьми у раба Божьего (имя) репяный зуб, а дай ему костяной“.» Говорится трижды во время полнолуния, прижав больной зуб указательным пальцем.
Алена Янюкова
Махаббат Дощанова Точно поможет?
Выдрать пасатижами
Махаббат Дощанова Очень смешно.
Махаббат Дощанова Шоб вас так лечили)
поможет чеснок засунь его в ухо, и боли как не бывало, так говорчт, полож таблетку анальгина на зуб и боль пройдет и обратись к стамотологу, вдруг там, что то серьезное.
самое лучшее6 средство от зубной боли это взять вату, намочить ее водкой и зажать между зубов!! ! Боль проходит через 5 мин!! !
Положи ватку с водкой. Мне помогло.