Магия
Как удалить проклятия и сглаз?
Вопрос№1Какие последствия ждут мать и нас , если она отреклась от собственной дочери и прокляла своих близких( дочь, беременную внучку и.т.д.) Как устранить это проклятие ведь оно действует.Знаю от людей, что истинные целители не берут денег за личение такого негатива. Так как при этом целители теряют свои силы. Человек сам благодарит, так как его подскажет душа. Если это действителтно правда, то есть ли такие целители. в наше время?. Прошу вас откликнитесь.Вопрос№2Что такое сглаз? Как его устранит?
Какие последствия ждут мать и нас ...Как устранить это проклятие ведь оно действует.
Это считается одним из сильнейших проклятий - проклятие матери. Оно будет действовать не только на Вас, но и на ваше сл. поколение.
Избавиться от него можно только если его замолить в церкви, но на это готовы единицы. Отдать свою сердце в услужение богу (монастыри, храмы ...).больше никак (((Стать отшельником монахиней. Вот Вам выбор либо так: замаливать и просить прощения у матери, либо дальше жить как живете. Если вам скажут, что это можно снять бегите это враки. Проклятие матери даже самой матери потом сложно отозвать. И имейте ввиду произнося слова осмысливайте их не кидайте на ветер. Все материально.
А что касаетя оплаты - в принципе, то чем оплачиваете работу роли не играет, но имейте ввиду не заплатите возьмут чем-то другим и не факт, что Вы приобретя одно не потеряете что-то больше (((Это все очень опасные вещи.... Ничего не дается в жизни даром.
А сглаз снимается очь просто... .
Опять бред сумасшедшего. Да поймите Вы, что БЕРУТ ОНИ ДЕНЬГИ, БЕРУТ!!!! Что никто за так помогать Вам не будет! Потому что вы на хрен не нужны никому со своими проблемами! Пусть хоть что с вами будет, хоть вперед ногами вынесут - лично мне все равно. Есть Вы, нет Вас, живы ли вы или нет- это нас НЕ КОЛЫШЕТ. Потому что это Ваша жизнь и это Ваши проблемы. И вы сами их должны решать, а если сами не в состоянии решить и к кому-то обращаетесь за помощь, то будьте готовы к тому, что за помощь придется платить!
А порча, сглаз и проклятье - это такие серьезные вещи, снимать которые должен только мастер
Последствия могут быть большми, у меня знакомую прокляли она худела не по дням, а по часам. Пока к "колдунье" не сходили. Вплоть до летального исхода порча может повлиять. Нужно сходить к так называемым бабкам или "колдуньям" только не к тем которые по тлевизору и в газетах, а к таким сарушкам из деревни. Не знаю у вас есть или нет. У нас в городе такая имеется.
Сглаз, порча-это моральный вред здоровью, который иногда сильнее чем физическая боль.
Устранять к бабке сходить.
павильно девушка вам говорит - бесплатно нам ваши проблемв не нужны. да и в магазин вы ходите за хлебом небось не бесплатно! так что утверждать что бесплатно депают---чушь!!!!
Какие последствия ждут мать и нас, если она отреклась от собственной дочери и прокляла своих близких?
Это смертный грех, и скорее всего от этого не избавишься.
Знаю от людей, что истинные целители не берут денег за личение такого негатива. Так как при этом целители теряют свои силы.
Не всегда. Помогая человеку, они ужасное количество своего здоровь тратят.
Что такое сглаз? Как его устранит?
Вот если порча, то это специально сделано человеком. А сглаз случайно или не специально. Уберечься от этого можно нося отражающие или блестящие украшения.
Что такое сглаз? Как его устранит?