Магия
что со мной???потреляла какое либо желание к жизни. вопрос внутри
потреляла какое либо желание к жизни, нужен только один человек, все раздражает, бесит, уже 2 неделю депресняк,сплю целыми днями и не могу выспаться, есть не хочу, только могу литрами пить крепкий несладкий кофе, (хотя раньше пила с 3 ложками сахара),не хочу гулять, общаться с друзьями,хожу по дому как зомби, держиться температуа от 37.3 до 37.6. обследовалась так и не установили почему температур, мне очень плохо просто умираюзаранее спасибо!!!
мантуль на природу, неча дома стены околачивать, природа силы даст, кровь сплин аглицкий прогонит и проснётся, забурлит алая кровь молодая, аки волны штормовые на море-окияне, не медли, молодец прекрасный.... уж девы заждались...
Не знаю за что спасибо - полы дома помойте, или еще что полезное сделайте чтоб даром не слоняться - к слову - на 3й день работы проходит большинство депрессий.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ленчик, будет лучше если Вы выложите Вашу фотографию
значит наладь контанкт с этим молодым человеком. позвони выведи на разговор. и твои силы прибудут
похоже на то что на тебе приворот, вышли фото скажу точно
может на вас черный приворот.. . именоо такие последствия...
проверь свои легкие ...похоже на туберкулез...
Василиса Иванова
я делала обследование, флюрография в норме
Все через расставание проходят и никто еще не умер. Хорош ныть, начинай жить.
просто любишь больше жизни и так твоя душа к нему рвётся что про своё тело уже не думает. Пойди к тем кто тебя любит и не злись на других тебе не надо негатив вырабатывать, наобород душу согреть как-то надо что бы не заболеть. По пробуй на природе погулять, в лесу гденибудь
Дату рождения, и фото желательно....
Вы голубушка просто распустились! Хватит себя жалеть! Пора заняться фитнесом, бегом и неплохо бы в бассейн походить. Все как рукой снимет.
Вы сами себя жалеете, что БОГ делает все к лучшему.
Сходите в церковь, легче станет....