Магия

как преворожить парня мне он очень нравится

я думаю онем каждый день я хочу быть рядом с ним ищю с ним встречь я видела его один раз и этого хвотила у меня токое в первые что мне с ним делать
Самостоятельно никак не преворожите
Екатерина Трушкова
Лучший ответ
Точно так же, как самой вылечить зуб! Вам написать, как лечить зубы? Бедете лечить сами, когда заболят? Или все же пойдете к врачу, к специалисту? Так и с приворотом - идите к специалисту.
А, вообще, если такое в первый раз - само рассосется. А во второй раз встретите свою судьбу.
Ой, у меня был парень зовут Олег он старше меня, но очень хороший человек я на него читала приворот и неоднократно так он вообше убежал от меня, у него появилась девушка а может она ему уже и жена незнаю очень, очень редко его вижу, внимание он на меня больше не обращяет обо мне не думает, он раньше жил со своими родителями в нашем доме я на 4 этаже он на 3 подомной а сейчас живёт с девушкой у своей бабушки, вообщем мы разошлись и больше никогда не сойдёмся, он со своей девушкой очень счастлив она с ним тоже, девушка у него хорошая и я рада что он счастлив, но всё равно я его люблю ...я уже 100 раз пожалела что читала на него приворот.... он никогда не бросит свою девушку ради меня ...но больше ничего не вернуть.... мы с ним больше никогда не будем вместе.... так что не надо делать приворот