Магия

как преворожить парня

ой, вот этого вам не советую, есть много способов, но говорят-что это смертный грех. если он на вас не смотрит - он просто вас не достоин))
Зоя Онищенко
Лучший ответ
А здесь на проекте, кто то постоянно рекламирует сайтик. салон магии, так Вы обратитесь, и расценками сразу поинтересуйтесь!
Деточка моя, у самойне получится, нужен спец, а так все проверено, позвони мне, просто пообщаемся, может подскажу
Приворот не даст гарантии, что вы с ним будите счастливы. Даже если будите вместе впоследствии приворота, то сломаете жизнь и ему и себе.
Настенька ****
если очень надо, то обратись к тому кто посильнее будет
Z[
Zhankaaa [Id163350757]
Не занимайся идиотизмом тебе же хуже будет..
на 40 крестах
купите книгу натальи степановой, там найдете много интересного.. у неё есть книги разные по ценам, есть брошурки по маленькой цене, а есть книги в частях (5 частей вроде), там подороже будет...
если своими силами никак то приворот любовный сделать
если никогда этим не занимались степанову не советую, мало прочитать- еще ключи знать нужно. к специалисту обратитесь, и вы же знаете какие бывают последствия?
это не точто бы смертный грех, но можно при этом деле даже умереть
месячные. 100 результат. но подумайте. это грех.
во первых это порча на человека ...так же вы его связываете его с собой, тем самым сами будите на себя брать и его проблемы, плюс приворот (порча) скачется на вас причем слихвойюююювы и себя приворачиваете тоже...