Заговор для того, чтобы взяли на работу
Читать этот заговор идя к работодателю, 3 раза:
"Иду я до бар, не млад и не стар.
Иду подрядиться, хозяину поглядиться.
Лицо мое име мило, душа моя не постыла.
На меня все бы удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися.
Не прогнал бы он душу крещеную.
Господи Иисусе Христе.
Боже наш, помилуй нас во всякий час.
Аминь. Аминь. Аминь. "
Магия
подскажите? шепоток или заговор чтоб взяли на работу !!!
"работодатель мой родной, ты же сука золотой, возьми меня к себе пахать, будешь меня в опу драть"
horoshij diplom v karmane,bolshe vam nichego ne nuzno.
КОГДА НЕОБХОДИМО РАСПОЛОЖИТЬ К СЕБЕ ДОВЕРИЕМ.
Этот наговор употребляют, когда необходимо расположить к себе доверием и уважением вашего начальника или же человека, от которого зависит ваша карьера или подпись на важном для вас документе. Читать перед тем как пойти в нужное для вас место, три раза «Как ярило любо дорого всякому живому. Как жалеет мать дитя, так пусть и я Божья раба буду не постыла, а мила для раба (имя) Аминь
За шепотком - это к магам, ясновидящим. Сами себе не поможете. А вот аутотреннинг - пож-та. Каждый день утром и в течение дня в свободную минуту, все время говорите, я самая обаятельная и привлекательная.... (помните как в старом добром фильме ?!) и далее меня возьмут на работу и говорите место, где бы Вы хотели работать. И так каждый день .При этом постоянно ищите работу, не переставая в инэте, разослав резюме, в газетах (что мало вероятно), но на всякий случай. Вобщем всегда будьте в поиске и задавайте себе программу, как я сказала. Пройдет какое-то время и ваше придет к Вам. Нельзя выпить чашечку кофе, не приготовив ее, Вы со мной согласны? Работайте над собой. Удачи!!!!)))) :
P.S.Еще у каждого из нас есть ангелы-хранители, ангелы-скоропомощники и т. д. Но не все о своих ангелах помнят. Каждый день нужно обращаться за помощью к своим ангелам, просите у них все, что Вам нужно. А Вы забыли про них и они от Вас отвернулись (это ошибка многих). Теперь купите иконку, на какую глаз глянет в лавке церковной (значит это ваше). И обращайтесь к своим ангелам почаще (но сначала попросите прощения) п омощь придет к Вам обязательно, неважно откуда!
А что-то уметь делать и быть ценным сотрудником слабо? Даже если тебе этот обман и удастся, все равно руководство пожалеет об этом и выгонит как бесполезного сотрудника.
Найдите меня на сайте и поговорим. Работодатель.
Александра Питерцева
далековато находитесь мне в москве надо
перед тем, как идти на работу, умойся со скобы дверной и скажи: Вода-с лица, красота-налицо. К кому иду, иду гуськом, а вернусь корольком. Солнце за спиной, порог передо иной. А ты, начальник, будь под моей ногой. Как скажу-выскажу, так по-моему и будет .Аминь. (никому не рассказывай) . Господи! Помоги этому человеку!