Магия
Для знающих...Есть ли какое ли бы негативное воздействие на мне(магическое),на Ваш взгляд?
П.С.А то даже на же на данном проекте в мою сторону идет лишь идет негатив...Вроде ни с кем не кофнликтую...Вот и хочется поняться причину. П.С.Фото на аватарке
все .кто работают в зоне магии хватают автоматом негатив, потому его присутствие рядом с вами, пока вы гадаете и смотрите судьбы людьские неизбежно
Порча это негатив, а его смотрят по свежему фото, в полный рост и в руках экстрасенса.
Монитор энергий не передаёт, а врать умеют все... не проверите...
Не ну фото цветное! какой негатив?
14 Группа Филологический Факультет
отличный ответ! ))))))))))))
Альбина Светлая
Фото стало терять краски. Превращается в неготив? =))
Идет негатив!!! Потому что у вас слабая защита!!! Вы не научились любить людей! Самая сильная защита это ЛЮБОВЬ!!!! Перед ней тухнут все сглазы и проклятия-Любовь аммортизирует вину предков и всегда создает вам комфорт! ! Удачи вам!!!!
нет
нет на вас негатива
Больше психиатрическое
чего -то, связанного с воздействием специальным нет (всякие там сглазы, порчи... )
а то, что кого -то что-то не устраивает в ответах и опросах - не трагедия такое здесь происходит с каждым!
нельзя нравиться всем и быть хорошим для всех
Выгляни на улицу.. оторвись от компа.... там ОСЕНЬ.... там жизнь.... негатив... забудь.... лови позитив.... все изменится.... нужно только захотеть... Удачи ...улыбок... любви!!!!

Да с чего вы взяли, что на вас негатив валом прет? Даже с этого сайта? ! Полноте! Уж не самовнушение ли?
Лично я ничего особенного не вижу. Ах, недоучка, ах. шарлатан!! ! Вот, если бы сказал - да есть негатив, есть порча на смерть! И все отсюда идет, с этого сайта - был бы в ваших глазах хорошим магом.
На запомните - как раз шарлатаны и говорят людям то, что они хотят услышать!
негатив есть, кому-то вы надоели, должны сами чувствовать
простите если ошибаюсь
Сама для себя негатив. Сходи к психо-неврологу. Постоянные депрессии, постоянные истерики не приведут никчему.
Постарайтесь выкинуть из головы эту мысль. Тогда появится позитив на лице.
нет, уйди от магии вообще, расчитывай на себя, посмотри в зеркало и скажи я все смогу и все получится, только ТЫ
Взгляд как взгляд ничего не обычного=( А вот само фото просто ужасно
Нет никакого магического воздействия, т. к. не существует никакой магии.
Негатива у всех полно, и вы не исключение. Ваш негатив идет изнутри, это ваши внутренние комплексы звенят. Порчи у вас нет. На негатив, идущий с проекта, не обращайте внимание. Тут периодически друг на друга кто-нибудь да наезжает. Всегда будут довольные и не довольные вашими действиями. В интернете высказывать свое мнение проще и не страшно.
Так, что спокойно делайте свои дела и не парьтесь о ерунде.
Хотя, честно скажу, ваши вопросы расшифровать расклад о личной жизни, слегка надоели. С другой стороны, на них можно не отвечать.
нет
У Вас настроение уже который день никакое, попробуй встряхнуться.
весь негатив от самовнушения! внушай что ты притягиваешь любовь и признание! и все будет в порядке!
Если Вы в это верите, то конечно))))) В это верить НЕЛЬЗЯ)))
Нет!
это узнать мы не можем по взгляду, можешь обратиться гадалкам и т. д. Если кто то на тебе порчу поставил то они скажут кто и как