С точки зрения древних традиций эти повторения чисел, особенно тройное повторение чисел в календаре, связано с некой полноценностью, с воплощением мечты и с исполнением желаний, - рассказал Павел Глоба. - Число 9 по традиции связано с планетами Марс и Нептун. Это последнее из десятичных чисел. Марс – это планета войны и победы, а Нептун – это планета тайн и чудесных явлений в жизни» .
Согласно древним традициям, девятка предполагает настрой на конечную цель. И человеку необходимо свято верить в то, что делает, и идти во всем до конца. При этом нет смысла пытаться переворачивать цифры и искать в трех девятках какой-то иной смысл, вроде «числа Зверя» – 666. «Девятка – это девятка, а шестерка – это шестерка, это совершенно разные числа. Даже в нумерологии с девяткой был связан Марс, а с шестеркой – Венера. Две совершенно разных планеты, которые имели два совершенно разных значения» , - пояснил Глоба.
При этом астролог уточнил, что «мистические» даты, конечно, считаются суеверием, однако могут оказывать позитивное воздействие на людей, которые в них верят. «Я думаю, что в любом случае воспринимать это с позитивным настроем лучше, чем с негативным, - посоветовал Глоба. - Поэтому многие люди стараются заключить браки в это время, какие-то важные события намечают, подписывают документы. В принципе, космического смысла это не имеет, но психологический, наверное, имеет» .
Магия
09/09/09 да сегодня просто магический день!!!!не так ли?!!
день как день..
Вообще-то резонанс на энергии владыки старости,
вас не заденут надеюсь.
мистика одним словом
самый обычный день
не так. двойку вы куда дели????
особенно если перевернуть и убрать 0, хотя можно даже и не убирать, мрак
Да уже пережили 09 часов 09 минут. Чего Вы так волнуетесь?
да день вообще клёвый)))
06\06\06 было круче, если вы об этом .=)))
Числа никак не влияют на человека, только человек может влиять на них, взависимости от того насколько он верит, а массовость верящих в такого рода совпадения подкрепляет веру индивида, проще говоря внушает доверие позитивного настроя в день, на который выпадают сходные числа календаря.