Магия

Возврат мужа - необходимость или глупая затея?

По сути если ушёл значит предал, зачем возвращать? Я понимаю отомстить но на кой он после этого здался? Красиво звучит "приворожили и ушёл", а по сути приворот єто не трактор Т150, человек если захочет может сопротевлятся єтому и избавится самостоятельно, но только если захочет...
Согласен. Если ушел то подними руку и скажи "НУ И Х. . С НИМ"Найди другого.
Al'bina Vernik
Лучший ответ
не даже если не захочет... чисто на подсознании прет.. .
наблюдал лично... такую картину:
привороженный чувак... ведет себя когда приворожившая чувиха... рядом совсем иначе как был бы он в обществе одних мужчин.. .
с мужчинами он раскован.. говорит на темы... про других женщин.. .
а вот при ней ведет себя жестким подкаблучником.. .
если честно со стороны... смешно немного смотреть на эту пару.. .
А ЕСЛИ УПРЕТСЯ КОНЕЧНО,,, ,
куда упереться только... в семейные проблемы.... в детей... вечное добывание денег... и опостылевший секс.. .
если есть куда опереться то конечно.... ничто не возьмет...
Madina Kozhabekova
Ну может не предал, а просто загулял?
Пока не переболело надо пытаться сохранить отношения.
А как же? Дети например.

семейные проблемы.... в детей... вечное добывание денег... и опостылевший секс.. .

Надо вдвоем решать проблемы. А бежать от них как-то не по мужски.
есть такие мужчики. бизнесмены алигархи. за ними постоянная охота и их конечно стоит отстаивать. так детям будущее обеспечить да вообще материальная сторона здесь играет роль. в таких уж случаях о предательстве и измене и речи не идет. деньги и комфорт.
Гулжанар
если его увели приворотом то неибходимость а если влюбился и ушел -глупая затея
Ирина Авдей
Просто некоторые не могут отпустить прошлое. И они хотят вернуть свое, то что было раньше.
Люба Сотникова
Самая глупая затея. Не надо никого никогда возвращать. Ушел - так на Х... такого. И уж тем более с приворотом.
глупая затея, если это был не приворот....)))) ) но все равно все к этому стремятся....
Приворот - есть насилие над человеком! Во-первых - жить с этим человеком и знать, что он с тобой не по своей воле как-то мерзко, а во-вторых - деньги и комфорт это хорошо, но приворот так или иначе сказывается на обоих, и может так произойти, что никакие деньги и никакой комфорт даром не нужны будут!