Магия
Здравствуйте, кто по фото может сказать немного о прошлом и подсказать будущее? просто посл. время руки как отпустились
вы часто чувствуете необоснованную усталость, легко ранимая, открытая, легко находите общий язык, давление чаще пониженное, однажды почки сильно простудили, в будущем они будут вас беспокоить, темненький мужчина в вашей жини был, очень переживаете за кого то из родственников, самокритичны и требовательны к себе, на данный момент переживаете из за собственных чувств.
а вот это напрасно мысли материальны Верьте и боритесь Обязательно получится!
Вы нежная и чувственная натура. Открыта к чужому горю, стараетесь помочь человеку, в вашей жизни вы опираетесь на мужчину, для вас главное это слово мужчины а не женщины. Характер немного мужской. Немного человек выгоды. Гадать сегодня не могу, воскресенье.
Айман Сага
Хорошо, а завтра смогли бы погадать?
Я хотела еще уточнить а как это открыта к чужому горю?- готова выслушать? ну я бы сказала что никогда не могла поддержать человека, да и не люблю загромождать себя чужими проблемами. А про опору на мужчину- тут наверно отец имеется в виду....(ооой даже незнаю. Просто последнее время все воедино как то слилось. И что то ничего не клеится пока в жизни( правда это пока уже где то год а то и больше(
нормально всё у тебя, не дёргайся, просто полоса такая, пройдёт, потерпи нимношка
О вас: вы горюете об ушедшем прошлом и боретесь с неизбежным. Нужно перестать сопротивляться, оглянуться и попытаться прислушаться к себе и своей интуиции. У вас отобрали то, что делало вас вами, какой-то смыслообразующий элимент. Вспомните, кем вы были и чего хотели и все встанет на свои места
прошлое: был романтический союз и вроде бы было все хорошо. Если там было что-о испорчено, то не по вашей вине
Настоящее: вы кажется приходите в себя, начинаете все трезво оценивать и начинаете вникать в суть происходящего. Тут все говорит о том, что вы без пяти минут жена! я не могу сообразить, может вы сами поймете, но речь идет о заключении брака. Думаю. если бы был вашь брак, вы бы не впадали в отчаяние. Чужой? Ну не знаю, гадаю-то я вам. а не кому-то. Короче говоря, некий союз признан, такие дела
Будущее: удача явно на вашей стороне! Какие-то рискованые операции будут венчаться успехом. Вам останется просто наслаждаться. Вы даже не сможете понять, как это все призошло. Можете ходить по канату без страховки и совать пальцы в розетку- с вами ничегошеньки не случиться плохого. А если и случиться, то потом обернется такой выгодой. что мама-не горюй. серьезно, тут очень хорошая комбинация выпала. Вот так)
Айман Сага
Про настоящее я даже незнаю о чем вы, честно говоря. У меня много знакомых поженились, но по этому поводу я даже как то не переживаю. То ч то рядом сейчас нет молодого человека это факт. Но....в общем не очень мне понятно. А про будущее. Какие рискованные операции вы имеете в виду? работу, учебу, семейную жизнь или мои увлечения? что именно?
Надежда Фёдорова
Да, еще, поговорите с кем-нибудь близким. Над вами довлеет негативное состояние, у вас эмоциональный кризис. Попробуйте поплакаться, вам станет легче. главное не заводите каких-то пустых, не ведущих ни к чему отношений, это все только усугубит
похоже что в вас депресия, оглянитесь вокруг жизнь прекрасна вы молодая красивая девушка не жалейте о том что прошло, все что ни делается делается к лутшему