Магия
Насчет рассорки
Как разлучить пару? я хочу вернуть обратно своего мужчину. Скажите какие методы рассорки наиболее эффективны? В какие сроки можно это сделать?
Эффективный метод никто тут Вам не напишет. Информация стоит денег, не забывай об этом. А тем более та информация, от которой зависят человеческие жизни.
Вика, эффективность метода зависит от того, кто будет делать обряд. Со сроками тоже все не так однозначно. Все зависит от тех людей, кого Вы собрались разлучать. Если на одном из них, например, стоит защита, то придется сначала заняться устранением этой защиты, а уж потом непосредственно рассоркой.
Прочитайте вслух с мыслью о тех кого хотите рассорить:
Горы высокие, реки глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые! Так бы высоко и так бы далеко зло вошло глубоко в раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя) повеки и вовеки, и все свят человеки не подсобить, не помирить, не поженить, ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра, ни в век, ни в года, нигде никогда. Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь.
ну если самой не получается, пишите мне:)
с тарелкой, но запомните ВЫ берете на себя часть рассорки, и в жизни получиться беда из-за этого.. .
Покупаете (желательно на убывающую, без торга) простую, без рисунков тарелку с разных сторон её пишите имена тех, кого будите ссорить. Берёте две свечи (что бы быстрее-маленькие тоненькие, цвет жёлтый (универсальный который) выцарапываете на них сверху вниз имена всё тех же людей, скручиваете свечи (винт"),и связываете их чёрной ниткой (желательно что бы её купили именно Вы и именно для этих целей). Ставите свечки на середину тарелки и читаете слова пока свечки полностью не прогорят:
"Стану я, раб дьявольский (имя) , не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя) , самой сатане и попрошу его: "Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена людей) , так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".
После того, как свечи догорят, разбиваете тарелку пяткой. Осколки одного имени отделяете от другого и, также, разносите на разные места (похоже на рассорку с рогатиной").Действовать приблизительно через месяц будет, если нет эфекта повторить, если не нравится метод-ищите другой.
"....После этого нужно разбить тарелку пяткой левой ноги и осколки выкинуть в разные места подальше друг от друга.