Магия

По скольку толкового ответа на свой вопрос я не получил, предлажу такой способ рассорки (просьба спецов оценить)

По скольку взаимоотношений у меня нет с этими людьми нет, да и фото их достать нет возможности, придумал я такой хитроумный способ : сделать рассорку на денежную купюру, потом прийти в магазин где работает жертва с заранее приготовленным человеком и сделать покупку, я протягиваю купюру, а подготовленный человек берёт товар, сделать это для того что бы не обмениваться с жертвой... как вам такой план ?
...смысла невижу... эм аа сфоткать сложно?... взял фотик... идет жертва с работы/на работу... клыц... и все готово... дальше... клыц... вторую жертву... (с кем расорка будет)... и все... фоты есть.. .
...нну а дальше... можете ритуал... хоть сами в нете найти... иль сами придумать... есль мозг и опыт есть... =)...
Асыл Бисенова
Лучший ответ
Попробуйте- а вдруг и получиться
Гениально! в своём роде!
Вопрос лишь - а ОНО ТОГО СТОИТ?
Акбота Шайжанова Стоит, с постановкой задачи и мотивацией проблем нет, так что "думаю" что всё получится....но ответы меня порадовали! Оказывается думать это тоже гениально! :-) За ответ вас благодарю.
Светлана Кирпичникова Ну, что ж, приятно быть полезной... )) Бог Вам в помощь, как говорится, особенно если дело правое. Зная Вас ( по ответам), уверена, что - правое! )))
ерунда
Акбота Шайжанова Прошу более развёрнуто, а то "ерунда" это в лучшем случаи мнение, но никак не ответ человека специализирующегося на негативных программах.
Поскольку ты даже не в курсе, что надо писать вот это "поскольку" вот так, а не так как хочется, то ты не в курсе, что значит денежная купюра вообще и в номинале, в частности. Зачем себе очередные неприятности создавать? Хватит того, что русский язык решил с тобой разобраться, а он парень крутой, бабки не помогут
Dana Amanzholova
Акбота Шайжанова О ну да тут же одни грамотеи сидят, куда деваться....а придираться к словам не стоит....да и не в России я живу....
Магу шмотки не нужны - он мыслю действует.
Раз не можете мыслью - увы, хоть грузовик денег изведите, только желудок себе посадите. Дурные мысли оседают в первую очередь на исполнителе. Поэтому маги и не спешат пакости вытворять - себя жалеют.
Виктория )))))))))
Акбота Шайжанова Вас так послушать, и волшебной палочки не нужно:-)
Светлана Кирпичникова Браво, как всегда, Яна, и даже более того - как никогда! )) +100.
Действительно, гениально. Вам бы Ваш талант в нужное русло направить (например, в советники президента по вопросам внешней политики)...
Акбота Шайжанова Благоадрю, как только так сразу....
может сработать если все правильно сделать. Удачи.
бред полный
Юлия Шулдык
Акбота Шайжанова Специализируетесь на негативных программах ?
Юлия Шулдык на любовной магии, не маралистка, поэтому и семейные пары приходиться разводить
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=54.0 -самый вменяемый ресурс по интересующей вас теме
Alexandra Tussupbekova
в этом что-то есть. может действительно попробывать? кто не рискует тот не пьет шампанского.!!!