Магия

Маги?? Не хитрый вопрос. И всё же. Как получить ответ на свой Вопрос?)

Оля Худолей
Привет! Закажи сон ...иначе никак, если вопрос касается тебя, лично... помурыжат и дадут подсказку ...
Баян Амангельды
Лучший ответ
вешаешь гайку на веревочке. держать в руке стоя. расслабьтесь и мысленно задайте вопрос. откройте глаза и следите как гайка будет качаться
Отправляешь запрос во внешнее пространство, или задаешь вопрос подсознанию или Наставнику, или Хранителю... Кто (что) у кого есть, туда и шлешь)... Фишка в том, что нельзя цепляться -- отправил -- забыл. Результат -- шапка по тому сеньке... дадут во сне или в дневном сознании. Ум почаще отключай. Держи голову пустой, будет жизнь твоя простой)
...а вы уверены, что вам нужен этот ответ?
Возможно, Вопрос существует не ради него.
Время ответит...
надо просто замолчать
Larisa Kodyakova
Здесь отвечают на вопросы на которые хочется ответить, доверяемся интуиции своей. Насильно никто отвечать не будет. Все вопросы читаются.
Чтобы получить ответ, нужно задать вопрос сначала. Например пед сном. И возможно во сне будет ответ.
Оля Худолей Есть ещё способы?)
Однажды, до реги на этом ресурсе, приходили оригинальные ответы на вопросы, которые кто то задавал. Т, е, лента особых ответов на вопросы, которые не задавал. Очень долго парило, для чего вообще эти ответы, не на мои вопросы.
Пришлось совершить маленькую хитрость - разыскать этих оригиналов, присниться им, и даже более того, получать ответы на любые вопросы.
Просто приснись ответу)))
а никак ответ может и получишь а результат нет
Валентина Ёч
Ждите))
У меня тоже, задача такая сейчас) и она оч долго никак не решается.
Нуу, я пробовал ругаться, обзываться, биться головой об стенку)) противостоять всячески. Но чтот, не продуктивно..
Потом пробовал включить мозг максимально, раскочагарить все что можно, чтобы найти ответ). и мозг начал блудить, от этого стал нервничать, он стал блудить еще сильнее)
Пробовал спрашивать искать, естественно вбестолку.
Спускался в полную тишину, уходя вглубь себя, но там опять, я ненаходил ответа, это было больше, как утешение.

Потом я просто оценил время, затраченную энергию, потери.. и понял, что все равно, это все таки было нужно, процесс идет, и приходится принять что у меня сейчас ответа нет, и не будет какое то время, хоть и из за этой проблеммы приходится, ох как не слабо страдать. Просто пришлось сделать то что необходимо, принять игру.

Такой воть маленький сюжетик)