Вопрос первый: Откуда они? Собственный негатив человека или негатив других людей, направленный на человека (зависть, злоба и т. д)?? ?
Объясните, пож-та.
Просто дело в том, что я в себе такое чувствую и мне говорили об этом. Чувствую слабость организма, не верю в свои силы, хотя знаю, что способный человек, но часто терплю неудачи, страхов много и т. д.
Мне тут сказали, что нужно чиститься.
Вопрос второй: реально ли помогает чистка? ?
Вопрос третий: без помощи специалиста не обойтись или можно, например, в храм пойти, углубиться самостоятельно в своё сознание, настроив себя на позитив и т. д?
Магия
Маги, по какой причине в энергетике человека образуются так называемые дыры? ? Спс за толковый ответ
Данные проблемы присутствуют абсолютно у каждого человека. И справиться поможет лишь осознание того, что никто в данных вопросах Вам не советчик, а тем более непонятные маги и лжепредсказатели. Только Вы сами можете налалить свою собственную жизнь и никто больше. А то, что терпите неудачи, так это постоянно так. Есть лишь разница между Вами и остальными людьми в том, что Вы опустили руки после неудач и ударились в депрессию, а остальные при каждой неудачи, снова поднимаются с колен и опять идут в бой, как говорится.
дыры, или пробои, не чистят, а закрывают и потом делают подкачку. смысл чистить дырку?.. чистят-то есть снимают-негатив. негатив может не быть пробоем, а внедрённой в психику, например, установкой, навязанной программой, или блоком, или самоблоком, -видов масса.
Что-то можно снять самому, а что-то самому не получится.
Многочисленные исследования преждевременно ушедших из жизни людей (по их фантому) подтверждают, что в подавляющем большинстве случаев иммунная система их была подавлена в результате появления энергетических дыр. И как показывает практика, своевременное устранение таких дыр и мощная накачка организма энергией нередко позволяют спасать тех пациентов, которым классическая медицина определила очень короткий срок жизни.
Пробой в ауре может быть от колдуна, ведьмы. Или от тяжёлой болезни.
Ваше фото и будет более точный ответ.
пиши в личку, поделюсь...