Магия

Ув. темные маги, в чем специфика вашей энергетики? Где бы вы не находились - всюду устанавливаете свои правила игры.

Не говоря уже о том, что комнатные цветы чахнут, женщины всего коллектива по вам сходят с ума, а вполне успешные ранее мужчины - разоряются, заболевают и впадают в депрессии....
Оля Вагайцева
Если происходит такое, это не значит, что маги темные)... Присутствует темная сторона, она тоже находится в сфере влияния силы. Так она у любого есть, но не все могут ее контролировать полностью... маги тоже.
Просто выравнивается энергоинформационное поле... лишнее (то, что не может выжить в поле мага) отсеивается. Никто к этому усилий не прилагает сознательно. Сильный поневоле устанавливает правила. Точнее, даже не он, а сила устанавливает их. Поскольку силу нужно уважать, то с ее потоком приходится соглашаться и носителю... всякие сопли не приветствуются... Конечно, конкретизировать лучше на своем примере.
Сложно описывать иррациональные вещи, но мою ауру видящие часто воспринимают серой. Это ошибка восприятия... они видят не ауру, а силу. Своего рода плащ, который маскирует истинные эмоции, а они немногим отличаются от эмоций нормального человека.
То, что вы называете "темным" -- проявленность темной стороны, но не силы. Любовь, страсть и так далее... Скорее, это природа, а не намерение
Зина Сиверскова
Лучший ответ
Оля Вагайцева Благодарю за ответ
Не вините в этом темных среди них очень много порядочных людей а вот белые да дерьмо вдоль и поперек!, Мастера тень на плетень наводить путать и глазить.
Даша Галиева
Оля Вагайцева Вовсе нет обвинения в моем вопросе. Просто хочу разобраться
темные бывают лучше-личный опыт и дружба
Оля Вагайцева Я их не различаю. Может просто неопытная
Очень хороший вопрос. Человек обладающий такой силой, обязан уметь этой силой управлять, он должен уметь ее контролировать. Это его прямая задача. Иначе он никто и звать его никак. Если в его присутствии ломается техника, противоположный пол падает к его ногам и укладывается штабелями, тем более если кому то становится плохо и он заболевает, значит несущий силу, не в состоянии ею управлять. В магической среде такой персонаж будет моментально считан и вызовет он определённую реакцию. Они говорят, что такие люди подобны человеку, который пришел в Третьяковскую галерею со спущенными штанами. Одним словом позор такому магу.
Оля Вагайцева Там то в магической. Где она? Вопрос же про обычную среду, в обычной жизни, среди обычных людей. Просто наметилась такая тенденция: куда бы не приходил этот человек - все вокруг начинает меняться.
Тёмный, светлый... тёмно-светлый)... если растения чахнут - значит где-то что-то пошло не так.
Оля Вагайцева Главное : чёрные коты рядом толстеют.