Магия

Я понимаю, что могу не получить внятного ответа на свой вопрос но...(внутри)

Как открыть астральный мост в ад ? Ничего не помогает... Раньше все получалось... Я не могу понять, что происходит. 1.Меня словно насосом вытягивает из медитативного состояния. 2.После этого у меня изжога и страшные головные боли. 3.Не могу сконцентрироваться даже спустя три-четыре часа после медитации. 4.Онемение в области конечностей. 5.Чудовищный холод по всей квартире сохраняется еще около часа. 6.Тяжесть в ногах Раньше все получалось... Абсолютно все. Ничего подобного небыло.
Alla *
видимо в последний раз на вас было оказано воздействие высшим астральным существом (аккуратнее надо быть) астрал это вам не аллея по которой можно гулять безнаказанно, предлагаю пошагово определить что именно вас оттуда вытягивает, попробыйте найти иной путь в астрал!
Аленка Скопинцева
Лучший ответ
Мост в ад! Так нет никакого моста, ад тут на земле, вы что, хотите туда попасть? ! -не получится! , туда дорога только избранным, а этих избранных мало, точно не знаю, но примерно человек 7-8 за всё существование людей на планете Земля. И то они были в аду временно, чисто для воспитания. Вам такое воспитание не нужно!
"Нижние астральные плоскости" - это не Ад )) Это просто нижний астрал с низшими по развитию и интеллекту сущностями.
"В Вас" - имелась в виду одержимость.
Вообще, веселый диалог, веселые ответы. Прям категория "Юмор". Спасибо всем за хорошее настроение )))
Если серьезно - всё делаешь косо. Типа "сделать хотел грозу, а получил козу".
И развитие Ваше ретроградно пошло, и практика сикось-накось. .
Вам бы энергии набрать и очиститься от всего того, что успели нахватать
Это закономерно: сначала ничего опасного, потом открывается проход для более плотных тёмных сил. Они могут теперь прийти в ваше жильё ночью и забрать все Ваши тонкие миры вместе с душой.
Bi
Bibigul'
"Тот кто в вас" больше не хочет туда возвращаться.
вам закрыли врата в ад, так как часто туда наведывались . Вы здесь нужнее, а туда вы ещё попадёте .
Дарья Гришина
А что вы называете адом?
Есть царство Тьмы, есть мир утлых ужасов Тьмы, куда надо-то?
Прыгнуть вниз с 15 этажа
Алиса
Энергия и очистка - это в обязательном порядке!! !
Вы, кстати, какой энергией пользуетесь? В тонких мирах ее тьма тьмущая, только почему то пользоваться все стесняются. Посмотрите какой нибудь фильм Британской корпорации ВВС про Вселенную, черные дыры и иже с ними и добывайте энергию оттуда, где ее, действительно, много... .
Но без очистки путешествия все равно будут неэффективными.