Магия

хочу себе талисман, но где взять настоящий? и как найти человека который мог бы его зарядить???

Талисман не так просто делается, для того что бы "зарядить" на что-то конкретное, он должен иметь определённую форму и состоять с конкретного материала. На пример: есть талисманы которые делаются только с дерева или кости, серебро, медь, золото, кожа.
А всякое барахло на основе пластика и китайской штамповки, ничего не даёт. Разве что для красоты.
Оля Лемешко
Лучший ответ
Любовь Менщикова а вы не подскажите где можно взять настоящий талисман, который реально может помогать? и еще ...можно ли носить таку вещь с оберегом???
Я купила себе в церкви маленькую иконку ангел хранитель и ношу её в кармане!
Кашпировский зарядит, он даже аккамуляторы через телек заряжает, могу и я зарядить по фото, как найдёшь пришли фото я тебе его заряжу
талисман надо выбрать а потом можно зарядить и своей энергией
Любовь Менщикова я выбрал 2 ,говорят их нельзя носить 2 сразу, но....что меня интересует, не важно как его делали? и вообще такие вещи на рынках покупать можно? а зарядить своей энергией...хм это как?
Можно почитать много литературы на эту тему и выбрать себе Талисман. особенно про рун почитать. Или обратиться к магу, к которому больше доверяете.
Настюша Птуха
Любовь Менщикова Дело в том что у меня нет таковых знакомых
Послушай. В твоей ситуации лучшем талисманом будет любимый человек. Познакомься, полюби, радуйся жизни-позитивные эмоции самый лучший талисман
который всегда работает
Любовь Менщикова почему вы решили что у меня никого нет???
самый дорогой талисман, сделанный рукой вашей бабушки или мамы. написанный ими, если верующий человек они скажут .что надо написать, моему оберегу, уже 30 лет!
M_
Mariya _))
талисман должна найти сама. то что примет твоя душа. а потом можно зарядить самой. главное держать его поближе к сердцу когда хорошо, тоесть когда много будет положительных эмоций. а потом его постоянно носить с сабой.
Если есть возможность, то попросите вашу Маму сделать для вас талисман. Нет защиты сильнее, чем материнская любовь. А талисманом может быть всё, что угодно - его сила в той энергии, которую вкладывает делающий.
я вот тоже хочу талисман, чего только не пробовал, ничего не помогает.
да и ответы на ваш вопрос такие же общие и без конкретики.
так что я уже не верю ни в какие талисманы и прочее.
Любовь Менщикова талисманы есть, у меня есть 1 для защиты, и он реально помогает. но мне нужен другой, я не знаю где их взять
Я купил агат, круглой формы голубой на нем узор есть в виде цифры 8, счастливый, прочитал 3 раза заговор на удачу и задул свечку, заговор молитва , (есть черные есть добрые заговоры)
Оля Лемешко Добрых заговоров не бывает.
Лутше всего нательний Крест куплений в Церкви и никакое гавно в вроде камня талисмана не сравнитса.