НИЧЕМ ВООБЩЕ!
Оба они несут-защитную функцию-ЗАЩИТА человека от негатива.. .
Можно их программировать, на что надо .Только тогда амулет будет работать. , и выполнять свою функцию...
Магия
По вашему, чем же амулет отличается от оберега?
Понятия не имею!
Вот висит передо мной на шнурке кожаный кружочек, а на нем - стилизованное, в национальном стиле изображение человека. Мастерица, которая сделала - подарила и сказала, что это "на любовь", будет привлекать мужчину в дом!
Это оберег? а что беречь, когда еще нет?
Это - амулет? но я его не ношу с собой, зачем?
Считаю, что это талисман!)))
Жанар Изтелеуова
Висит то, не знаю что, висит затем, не знаю зачем. Главное, что оно есть и пусть будет, чтобы узнать всё-таки, что это...Вот так можно Ваши слова понять.
вроди оберег, как и талисман, просто защищает от чего-то там.. . но амулет вроди как используется для определённых действий.. . возможно, что и тот и другой необходимо освящать или заряжать
Оберег чистит конкретную энергию,
например:
-беды или
-скверну
-осквернение... .
Копит минус в себе,
имеет ограниченный срок службы,
до года.
Амулет чистит проклятия
определенного вида,
осколки на врагах,
служит дольше, до 3-х лет.
например:
-беды или
-скверну
-осквернение... .
Копит минус в себе,
имеет ограниченный срок службы,
до года.
Амулет чистит проклятия
определенного вида,
осколки на врагах,
служит дольше, до 3-х лет.
Амулет заряжать не обязательно
накапливаемой энергией и функциями.
амулет не только на защиту, а оберег только защита
магические энергии не способны защитить, мог только один христос.... Сегодня не маги, а просто немного способные.
ТЫ МАГ, защитишь себя от сатаны, когда к тебе в 12 ночи подходят 5 парней с ОДНИМ ножом??? ?
Даже христос не чета космическому сатане
Жанар Изтелеуова
Что за бред?
Анна Белова
С лёгкость, возьму их гипнозом и заставлю поубивать друг-друга.
Амулет "активен", в отличии, от оберега.
Амулет это от латинского слова, оберег это русское слово