Магия

Расскажите, пожалуйста, про амулеты и обереги, где можно приобрести?

В моём городе вроде бы одна женщина делает оберег, что-то завязывает в узелок, то ли травы какие, то ли что.. толком не знаю. Знакомая говорила что ей она делала его и сказала что как потеряет нужду, исчезнет. Так и получилось. Прошло время, знакомая не смогла найти этот узелок.
А есть ли такой, который носят на цепочке? Или браслет. Может это камни? Он на всю жизнь делается или на время, потом теряет силу?
И про вышивку я читала что делаются вышивки, наносят определённый рисунок или на вещь или типа амулета.. Вот вся такая информация есть, её бы откорректировать чтобы ясно понимать что к чему.
Огромная благодарность за ответы!!
Окса Репкина
Для каждого человека подбираются индивидуально обереги, это зависит от даты рождения и цель оберега
???katja Kuhn ???
Лучший ответ
Лучше всего делать самим или на заказ.
Шынар Т
Приобрести то можно где угодно-и в магазинах и в инете, но нормально если - или самой делать или обратиться к тому кто делает ) но вам это особо нужно - вы не чувствуете (!)-"где" и "что"...
- и еще: вы боитесь всего этого...)
Единственное, что имеет значение - внутренняя сила каждого человека, как говорят на востоке - "прана". Прана движется за мыслью и материализуется. Если вы четко верите в то, что например, найдя синий, треугольный камень исполнится что-то ...такое немыслимое - значит так и будет и этот камень тут не причем. Или "плацебо" - исцеление неизлечимой болезни.
Так что, сила любого амулета зависит только от того, насколько вы в него верите. Если вы верующий человек, носите крестик, читайте молитвы и т. д. - ваша прана будет дополнена праной всех верующих - будет так сказать - синергия, многие это называют эгрегором.
Каролина Ращук
Ну бери черпай чужие силы и связывай их, заключай в камни, изваяния, кольца и кусочки древесины, если не доверяешь силе собственного духа. Доверяешь своей - перенеси её во что-то предметное, сфокусируй на клочках бумаги, всё равно работать будет один и тот же дух, который точно так же может дремать внутри тебя, пока его не изловишь всякими хитростями, вроде ритуалов создания подобных предметов. А пока свой дух не пойман и не подчинён, вернее ты не подчинишься ему, то другие духи не будут тебя слушать, а когда вы стали одним с собственным духом то уже и не важны другие духи, потому что личный дух способен дать всё что тебе нужно, за тем он он и есть в тебе. И когда ты отделяешь его от себя без потери веры в него, тогда рождается религия. Что намного сильнее чем что либо, хотя и не так эффективна, как понимание этого вне и внутри, свойств духа, как это является и тобой и не тобой одновременно. И разгадка - это противоречия - уже полпути к свершению любых целей. Но окончательно она прояснится только в самом конце.