Магия

Расскажите пожалуйста!

Что сейчас происходит в жизни этого человека и чего ждать???очень-очень важно!!! 1984 год рождения, 4 ноября Николай
В настоящее время его поведение должно быть подчеркнуто вежливым, дружелюбным и сдержанным. Ему стоит уйти в себя и как следует обдумать свое положение. Каким-либо способом выказать уважение к начальству или к кому-то из близких людей, сейчас это пойдет ему на пользу. Скоро произойдет неожиданное событие, которое доставит ему большую радость. Для флирта время неподходящее. Общаясь с недостаточно хорошо знакомыми людьми, он должен быть особенно осторожным. Это период, когда претензии к жизни следует снизить до минимума.
Света Золотарская
Лучший ответ
Никто не угадает потому, что фото не превращается в мозгу смертных в видео чтобы про него смотреть видео так, как вы видите сны.

Не обольщайтесь !
Р:
Рррр :*
возможно, сейчас неудачи, попытка найти антидепрессант в алкоголе. впереди известие на бумаге, переговоры.
нет опоры в виде женского плеча, нет поддержки женской--отсюда неуверенность в себе. Не умеет налаживать общение с противоположным полом---склонен заглушать тоску в сомнительных удовольствиях.
Bloody Rabbit
Николай - человек многих любовных приключений и этакий маленький тиран.

Мало кто понимает, что у него внутри скрыт сильнейший страх отказа и предательства, у него такая внутренняя неуверенность,
НИ В ЧЕМ, но ему никто не указ! логика отсутствует!!!, при этом хочет все контролировать и часто борется за власть. Во всем!
И в личных делах и в рабочих моментах - при такой-то внутренней неуверенности - деспот в розовых очках,
капризен как ребенок. Не умеет просчитывать заранее, учиться только на своем личном опыте, и вряд ли эту тенденцию когда-нибудь преодолеет.

Сейчас у него идет ситуация, связанная с законом, правосудием, юриспруденцией, правоохранительными органами.
Есть необходимость строго следовать каждой букве закона. Возможен судебный процесс, надо привести в порядок все документы.
Идут тяжелые испытания и велик риск провала и потерь.
Полный разлад, болезненные переживания.. .
сложный период, многое приходится продумывать, решать, менять.. а он даже не чувствует уверенности в своей готовности ко всему этому.. но он справится... правда ему придётся наступить на горло собственной песне, и причинить кому-то сильное неудобство... но так действительно будет лучше.. удачи Вам!
События: ТЕБЕ НЕ КТО ПРАВДУ НЕ СКАЖИТ
Доброго времени суток!

В Настоящем :

События: хорошие новости, шанс получить работу, доведение дел до конца, конкретные подсказки.

Бизнес: на начальной стадии, но в потенциале серьезный

Здоровье: среднее – надо укреплять, могут быть проблемы с суставами

Отношения: зарождение крепких чувств, приглашение к более близким отношениям

Совет: принять предложение, чему-то обучиться

Предупреждение: не одной материальной выгодой

Итог : хорошее известие, предложение.

В Ближайшем будущем :

Событие: уход в себя в поисках внутреннего равновесия; попытка удержать ситуацию на грани; выбор.

Работа, Бизнес : Расслоение на группки. Идеологическая борьба.

Здоровье : Одно лечит, другое калечит.

В Отношениях : Помыслы о смене партнера. Не любовное общение (альянсы, дружба на равных) . В любви вооруженное перемирие («Ворон ворону глаз не выклюет») .

Он как Личность : Непроницаемый, двойственный, с очень сильной маской.

Совет: Искать компромисс.

Предупреждение: приготовиться к долгой осадной борьбе.

Итог : положение между двух огней.
как у всех
Лена Минякова
НИКТО тебе не сможет определить по электронной фотографии что то. Нужно живое фото а не цифровое.