Магия
Борис 07.02.1988 и Дарья 04.05.1988
Расскажите пожалуйста об этой семейной паре?

Любят и уважают друг друга.
Совместимость мужчина Водолей — женщина Телец это сочетание говорит о неравенстве союза. Знак Телец гораздо сильнее, чем партнёр. Она встретится с ним, уже имея свой собственный бизнес или большой опыт работы в бизнесе, скорее всего она будет находиться на более высоком финансовом уровне, чем мужчина.
Сначала эти отношения будут полны страсти. Всепоглощающее чувство родится с первых минут встреч и потом будет только расти, не давая им время, чтобы восстановиться. Огромная взаимная любовь будет бросать их в объятия друг друга, и они даже не задумаются быть им вместе или нет. Они больше не могут разжать руки.
Он сразу почувствует себя в стабильности с женщиной-Тельцом, что так нахватает в его оживленной и хаотической жизни. Он будет во всём полагаться на свою даму, даст ей право принимать важные решения в своей жизни. Возможно, в начале он будет пытаться организовать свою жизнь, но очень скоро поймет, что делает то, что женщина требует от него, это заставит его волноваться ведь он не может потерять беспечность и свободу.
Любые её замечания будут раздражать его. Он начнёт чувствовать себя как в клетке, потому что каждый его шаг будет контролироваться серьёзной женщиной Тельцом.
в прошлом были счастливы, чувства остались. У мужчны есть другая женщина. Надолго сохранять друг о друге добрые воспоминания
Фигасе, платье у подруги,
По виду счастье в этом круге,
И он счастливец-молодец -
Построил, посадил... Отец.

По виду счастье в этом круге,
И он счастливец-молодец -
Построил, посадил... Отец.

Хорошая пара, беременность скоро будет
общие дети, девочка, потом мальчик, удачи Вам
Треугольник там. Если будет бороться сможет победить.
Похожи друг на друга!
Отношениям могут помешать, как и внешние обстоятельства, так и несерьезность партнера.
здрасьте семейная пара.
слушайте сказку:
Жили-были старик со старухой.
Вот и говорит старик старухе:
— Поди-ка, старуха, по коробу поскреби, по сусеку помети, не наскребешь ли муки на колобок.
Взяла старуха крылышко, по коробу поскребла, по сусеку помела и наскребла муки горсти две.
Замесила муку на сметане, состряпала колобок, изжарила в масле и на окошко студить положила.
Колобок полежал, полежал, взял да и покатился — с окна на лавку, с лавки на пол, пó полу к двери, прыг через порог — да в сени, из сеней на крыльцо, с крыльца на двор, со двора за ворота, дальше и дальше.
Катится Колобок по дороге, навстречу ему Заяц:
— Колобок, Колобок, я тебя съем!
— Не ешь меня, Заяц, я тебе песенку спою:
Я Колобок, Колобок,
Я по коробу скребен,
По сусеку метен,
На сметане мешон
Да в масле пряжон,
На окошке стужон.
Я от дедушки ушел,
Я от бабушки ушел,
От тебя, зайца, подавно уйду!
И покатился по дороге — только Заяц его и видел!
Катится Колобок, навстречу ему Волк:
— Колобок, Колобок, я тебя съем!
— Не ешь меня, Серый Волк, я тебе песенку спою:
слушайте сказку:
Жили-были старик со старухой.
Вот и говорит старик старухе:
— Колобок, Колобок, я тебя съем!
Я Колобок, Колобок,
Я по коробу скребен,
По сусеку метен,
На сметане мешон
Да в масле пряжон,
На окошке стужон.
Я от дедушки ушел,
Я от бабушки ушел,
От тебя, зайца, подавно уйду!
Катится Колобок, навстречу ему Волк:
— Колобок, Колобок, я тебя съем!
У меня по картам выпали отношения по расчету, нежели по любви.. .
Ну, а из воздействий, если Вы о этом - на паре есть негативчик - отвели удачу и материальное благополучие... работал кто то из близких... ну, и частое просматривание пары тоже видно... биополе "замусолено" - часто гадают...
брак распадется и он с вами счастлив не будет и вы с ним вы не одно целое
уже не пара
нНаберитесь терпения, ответственности, признайте первенство и лидерство за ним
Всё что можно сказать судя по фото, что свадьба была экономной, сэкономили в т. ч. на фотографе.. Мужчина тут судя по позе собственник и гордится этим браком и этой женой. А женщина улыбается неестественно, как-то натянуто, она не совсем довольна своим выбором, и браком. Или же не любит показывать чувства, старается их скрыть от всех. Мч будет в этом браке доминировать (судя по тому что он "захватил" на фото бОльшую часть букета) , да и опять же по позе, он в чем-то давит на неё. Видимо этот брак был нужен больше ему, чем ей. У него не рабочая профессия, скорее какой-то служащий, может в офисе. Вот всё что я вижу тут.))
простите но брак не долгий будет
этот водолей себе на уме. хотя он и семьянин вроде неплохой... просто вы женились по зиме... мало доверия... и ваши фантазии и привязанность... вы не совпадаете по многим параметрам. брак обреченный изначально. торопливый. надо отпускать от себя переживания и ложные надежды. вы как в плену иллюзий.
Видно по глазам, что этот брак не спроста был таким скромным, но это конечно не главное. Чувства я смотрю угасли у обоих раньше времени.
Свадьба эконом класса. Оба рабочие. Вполне счастливы. Осталось ждать потомства.
питаются плохо, им бы витаминов поесть.
кто из них борис?
Брак распадется так как изначально, за мужчину боролись две женщины. выиграв битву вы проиграли войну.
кратковременный брак. нет чувств, искренности и родства душ.
КГБ все расскажет!
Скандалы у Вас начались в семье... причина женитьбы - привычка, удобство, и? здесь могу ошибиться? беременность... вообщем не духовное... вы думаете, что он изменяет.... и тем самым даёте повод для измен... повзрослейте и будьте обходительнее со своим мужчиной, хитрее и мудрее... вы же женщина; ) Да и видели глазки, что брали, теперь пусть не распрашивают на майле :)
Долго будете жить вместе!
оба исчезли