Магия

Как избавится от последствий нашептывания на семейную пару?

Если Вы это знаете, значит нашептывание уже не действует, но нужно обоим нижнее белье 7 дней сознательно носить наизнанку и все наладится. Счастья и с наступающим!
Nadya Nagornaya
Лучший ответ
Как определить наличие в квартире „нечистой силы“ и как защититься от порчи?

* Освященную соль, положите на разогретую сковороду на 15-20 минут. Если ваша квартира чистая, то соль будет желтоватого цвета, а если есть «нечистые» , то соль начнет трещать и станет темно-коричневого или черного цвета. Так можно не только определять, но и изгонять «черные силы» . Лучше всего это делать с помощью ладана.
* В Страстную пятницу посетите церковь и возьмите с собой недогоревшую свечу, которая была у вас в руках во время службы. Дома с этой зажженной свечой обойдите свое жилище. Там, где она затрещит, и находится порча. Это своеобразный „порчеискатель“.
* Посвятите мак в церкви, а потом рассыпьте его по помещению. Ведьмы и колдуны под любым предлогом сразу же оттуда уйдут. Вместо мака можно использовать плакун-траву.
* Ведьмы не участвуют в крестных ходах, когда святят воду в реках и в озерах.
* Когда на Пасху обходят вокруг церкви с процессией, то ведьма никогда не идет с ней.
Проходя мимо дома, в котором, по вашему предположению, живет ведьма или колдун, необходимо читать молитву „Отче наш“, а поравнявшись с домом — плюнуть несколько раз через левое плечо.
Когда вы подозреваете какого-нибудь человека в том, что он занимается „черными делами“, то, увидев его входящим в дом, сбрызните перед порогом иорданской, крещенской или сретенской водой крестообразно и на пороге свяченым мелом нарисуйте крест, если он окажется ведьмой или колдуном, то в ваш дом не зайдет.
Как правило, те, кто занимается колдовством, стараются не смотреть человеку в глаза. Взгляд у них ускользающий, тяжелый.
Полезные советы по защите и избавлении от порчи и злых сил

Есть сотни различных способов предохранения от проделок злых сил. Все они в свое время использовались нашими предками, чтобы быть здоровыми самим и чтобы росло такое же крепкое поколение. И это им удавалось. Удавалось потому, что они сберегали чистым как тело свое, так и душу. Поэтому не будем отрекаться от законов старины, а внедрим лучшее из оставшегося в нашу жизнь.

* В первую очередь, необходимо соблюдать пост. Продолжительность поста зависит от срока давности, когда на человека навели порчу, и от силы ведьмы и колдуна, которые делали порчу. Во время поста больному человеку необходимо полностью отказаться от животной пищи: мяса, колбасы, сала и других мясных изделий, яиц, всех молочных продуктов. Многие из больных задаются вопросом: „Как можно прожить без этого? “ Но если человек не будет выполнять этого главного условия, он никогда не выздоровеет. Кто хочет избавиться от порчи, соблюдет пост и шесть, и девять, и даже двенадцать месяцев.
* Вторым условием избавления от порчи является молитва. Молитвы необходимо читать из "Молитвослова" утром и вечером.
* Третьим условием излечения, является обязательное посещение церкви, с обязательным причастием там.
ЗАЩИТА.
Ангел мой хранитель, От всякого зла Избавитель, Прочти со мной Оберег Святой мой. Крылами огради, спаси, сохрани От лукавых людей, от стрел и ножей, От огня и камней, от воды бурлящей, От змеи гремящей, от воров, верëвок и топоров. Чтоб власти не прогнали, злодеи не догнали Родные не предали, Живьем в землю не закопали. От языков, чтоб не проклинали, От звериного истязания, От гневливого наказания, От судей злых, от дней лихих, От черного дня. Ангел мой, укрой меня. Спаси, сохрани и оборони. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. »
Читать на ночь и утром, носить с собой
Если Вы человек верующий, то как-то не понятно зачем иконы держите в доступном для кошек месте. Совсем не есть гуд, когда они кувыркаются. Если крест падает, пора сходить с супругой к Причастию, предварительно выдержав 3-х дневный пост и соблюдя молитвенное правило. В процессе подготовки, надобность в скандалах пропадет. Также есть иконы, к которым обращаются супруги с целью прожить брак благополучно.))))
Вера Петухова