Магия

Основным критерием успешного брака является совместимость семейной жизни. На чём основана совместимость супружеских пар?

Совместимость по гороскопу и желание работать над собственными отношениями. Даже при плохой астрологической совместимости есть примеры того, как пары уживаются и у них нормальная семейная жизнь. Гороскоп совместимости в данном случае помогает понять, как именно им лучше решать возникающие у них проблемы. И наоборот - знаю пары, которые расстаются даже при очень хорошей астрологической совместимости, или же живут очень плохо, постоянно ругаются. Просто эти люди не заинтересованы друг в друге, и у них нет желания строить отношения. А строить взаимные счастливые отношения - это всегда труд и работа над собой, взаимная, приходится сдерживать свой характер, свои негативные качества, учиться обходить острые углы друг друга и не выпячивать собственные. Без этого никакого успешного брака и счастливой семейной жизни не будет. Любовь, конечно, в этом поможет, даст возможность удержать отношения в начале, создаст такую заинтересованность друг в друге. Потом к ней добавляются общие дела и интересы. Ну и все остальное тоже будет влиять, конечно. Однако если пара не стремится работать над своими отношениями - то ничто из этого не сделает брак счастливым, успешным или продолжительным.
Жанна Молтан
Лучший ответ
Ольга Остапова В первом браке у меня жена родилась в год Гиены, а у гиен матриархат. Это я узнал уже после развода. Так бы и прожил всю жизнь с каблуком на горле.
на взаимных чувствах и стремлении сохранить союз, тогда любые пары совместимы
Елена &&&
Основным критерием успешного брака является взаимопонимание, любовь.
Оксана Симонэ
всё больше убеждаюсь: в отработке кармических качеств...
Хххххххх Ххххххххх Посмотрите мой вопрос пожалуйста) https://otvet.mail.ru/question/193619637
Это свыше решают.
Первое - это, конечно, энергетика. Дальше просматриваются такие параметры, как сексуальность, интеллект, общие интересы, да, кармические отработки/наработки тоже важны.
на мой взгляд, хорошая совместимость должна быть изначально. Вот смотрите вы на человека и понимаете, что с одним у вас может и получились бы отношения, а с другим - вряд ли. Вот нужно выбрать того, с кем изначально чувствуете эту искру притяжения и взаимный интерес. Хорошо написано вот здесь, как выбрать своего будущего мужа из нескольких претендентов http://miracle-lady.ru/otnosheniya/kak-vybrat-xoroshego-muzha-iz-neskolkix-pretendentov.html. Ведь выбор подходящего вам спутника жизни - это очень важно.... От этого практически зависит, как вся дальнейшая жизнь сложится....