Магия
меня интересует совместимость двух знаков воды и огня, я рыба (ж) -7.03.1969,он овен (м) -возможен ли счастливый брак
03.1969,он овен (мужчина) -15.04.1966-возможен ли счастливый брак может кто счастлив?
Инесса, вообще-то данных маловато. Для точного гороскопа надо знать время рождения с точностью до минут и место рождения тоже.
Но пока получается вот что:
Солнце мужчины в оппозиции к Луне женщины
Хорошо для взаимоотношений с традиционным распределением ролей, где мужчина является лидером, защитником, добытчиком, а женщина берет на себя роль хранительницы очага и прелестной спутницы мужчины. Здесь женщине позволяется быть слабой, ранимой; на мужчину возлагаются надежды по реализации всех стремлений и потребностей. Здесь возможны проекции детско-родительских отношений, которые каждый из партнеров принес из раннего детского опыта. В зависимости от того, насколько положительным был опыт, зависит прогноз союза.
Солнце мужчины в секстиле к Меркурию женщины
Партнерам всегда есть, о чем поговорить. Сходство интересов, увлечений, практических идей и планов делает такой союз конструктивным и легким. Женщина с удовольствием помогает мужчине, отдавая должное его опыту, амбициям и ценностным установкам. Мужчина ценит понимание, восприимчивость и контактность женщины. Это прекрасный аспект для делового сотрудничества, дружбы и совместимости в браке.
Солнце мужчины в соединении с Венерой женщины
Традиционно считается лучшим аспектом для брака и делового сотрудничества. Венера, поддержанная энергией Солнца, позволяет женщине проявить истинную женственность и очарование. Мужчина в таких отношениях ценит внешнюю привлекательность женщины, ее успех в обществе. Взаимное притяжение возникает на основе общих эстетических ценностей, стремления к гармонии, комфорту. Даже в отсутствие интимной близости таким людям просто хорошо находиться рядом, давая друг другу тепло и чувство защищенности.
Солнце мужчины в соединении с Сатурном женщины
Такое сочетание накладывает на активность мужчины рамки ограничений. Женщина настаивает на своем авторитете, мудрости, лучшем понимании жизненных обстоятельств. Она подсознательно проецирует на партнера образ своего отца и прорабатывает паттерны, заложенные в детстве. Если этот аспект не имеет поражений со стороны других планет, то такой союз обещает быть прочным и незыблемым: "мой дом - моя крепость".
Луна мужчины в трине с Луной женщины
Это благоприятный аспект для брака, деловых отношений, дружбы и контактов между членами одной семьи. Понимание легко складывается на подсознательном уровне; совпадают основные потребности, бытовой уклад, эмоциональные реакции. Чувствительность и чувственность тоже проявляются сходным образом. С первого контакта происходит "узнавание" - человек кажется знакомым, близким, вызывающим положительные реакции.
Луна мужчины в соединении с Меркурием женщины
Взаимодополняющий и взаимообогащающий аспект. Эмоции мужчины находят понимание со стороны женщины, которая может помочь сбалансировать крайности и найти конструктивное решение для преодоления внутренних кризисов и душевных переживаний мужчины. Совместная жизнь или общее дело проникнуты заботой, вниманием к тонкостям и мелочам, из которых формируется общее поле взаимодействия. В таком союзе жизнь постепенно становится все более комфортной, а деловые отношения основываются на прочном фундаменте взаимовыгодных интересов.
Луна мужчины в секстиле к Венере женщины
Аспект чувственно-эстетического восприятия, когда особое внимание уделяется внешним данным и эмоциональным проявлениям партнера. Мужчина чувствителен к красоте женщины и с удовольствием воспринимает ее успех в обществе. Женщина высоко ценит поддержку, заботу и защищенность, которые мужчина ей предоставляет. В браке это проявляется в особом внимании к комфорту и уюту в доме. Деловое сотрудничество наиболее успешно в сфере искусства, рекламы, индустрии моды, торговли.
У вас очень хорошие аспекты, скорее всего, брак будет удачным, но выяснения отношений - бурными :) Важно правильно подобрать дату бракосочетания - это тоже важно. Зайдите на сайт http://www.oculus.ru - там много полезной информации, можно обратиться к астрологу.
Но пока получается вот что:
Луна мужчины в трине с Луной женщины
страсти будет чрезмерно, а так все отлично
будете его тушить....
нормальный брак