Магия

Возможна ли счастливая семья, если привлечь понравившегося человека магически?

Вика Казакова
как практик говорю: нет! Все, что делается подневольно, на пользу не идет.
Марина Дамба
Лучший ответ
Вика Казакова вот и я говорю - насильно мил никогда не будешь .
Как собираетесь привлечь? Если повышением собственной энергетики, сексуальности или корректировкой собственной личности для соответствия его идеалам - почему бы и нет? Только привлечь мало - потом всю жизнь придется вкладываться и жить на своей жизнью. Как правило в этом случае накапливается усталость и раздражение. О оно вам надо?
нет ...надо побегать .
Смотря что в вашем понимании "счастливая семья"....Магия чувств не порождает, только принуждение.
Юлия Сергеевна
все возможно, но лучше так не делать
Inga Unt
Вика Казакова Если чувств изначально нет, то их и не будет. и никакая магия их не даст.
Вика Казакова Но можно и без магии стараться изменить мнение человека о тебе. Магия чувств не даст никаких - даже самая сильная.
Смотря как привлечь.
Влечения и способы они разные.
Кому достаточно рассказать про новые расклады рун и вызовите интерес. А кто не посмотрит на тебя даже если зимой огонь на ладони проявишь, чтобы согреть.
Мария Ванеева
Начнем с того, что понимание Счастливая Семья у каждого своё...кому то достаточно, чтобы рядом сидел любимый человек, вот сидит он и всё счастье, даже если на шее и ноги свесил )образно )кому то надо, чтоб на руках носили, в ноги падали, не иначе, корону поправляли раз в месяц дорогими подарками )От всего этого зависит очень многое и кто то живёт счастливо для него привороты сделав и ему хорошо, а кому то это тупо унижение собственного достоинства, вот и подумайте, что для Вас, тогда поймёте. Все мы разные и маГия тоже разная, смотря как маГичат и смотря кто маГичет и смотря кому )Удачи!
Что можно построить с человеком, который будет находится в омороченном состоянии? Он не работать не сможет нормально, ни реализовываться, овощь одним словом. Будешь на него смотреть и тошнить от него буде. Пошлешь его быстро или сам помрёт.
Маша Матвеева Госпади, ды ты еще и мужик! Мама дорогая . Ну тогда переверни все .
Все что бывает, имеет свое право на существование
Любовь тоже своего рода Магия...))))))
Вот я живу в Лат Америке и все здесь привороты делают. Сначала я думала что это от шкурных интересов, от небольшого ума. Но по прошествии лет поняла, что нет, они дествительно любят, но это их стратегия по завоеванию любимого человека и созданию семьи и в этом и есть здешнее сччастье приворожить и повязать полностью, и пофиг что рядом зомби.
Здравствуйте)
Нет)
Да, возможна) но сами подумайте, будете ли вы счастливы и человек рядом с вами?) его можно подталкнуть с помощью магии, но не более)
Вика Казакова я считаю. что магии в отношениях не должно быть. Если чувств нет изначально, то магия их не даст.