объяснить?
И не только с недостатками, но даже с явными дефектами!...
(Это продолжение моего вопроса - о несчастных умных красавицах)...
Всем спасибо за ответы.
Магия
Меня просто изумляет, сколько женщин с физ. недостатками - счастливы в любви, имеют чудесные семьи! Магически как это? +
Когда люди мирятся с недостатками друг друга, это и есть одно из проявлений любви. Не всегда же все только получать.
Магия же всегда требует затрат, а любовь - это высшее, на что способен человек. Нередко расплачиваться приходится именно этим светом.
Как некогда кто-то сказал: "Я видел людей без одежды, и видел одежду пустую внутри".
просто, этим они и платят
Мариша Зарянова
Очень понравился твой ответ
Тупо!
Не родись красивой....
А они знают про свои недостатки и поэтому не ищут суперменов а просто создают семью с обычными
Все мои одногрупники уроды женились, а я до сих пор холостой, прошу Вас объяснить как так?
Лариса Чернюгова.
Вот я и исследую этот вопрос... как раз сейчас идёт наплыв несчастных красавцев и красавиц... и умных в придачу...
Виктория Лютикова
денег мало?)))
Виктория Лютикова
тоже холостой, только урод))
Марина Маслюк
меньше перебирать надо
зато мужчины не обеспеченные из-за низких возм-ей могут напрочь про норм семью забыть. кстати, к мужчинам ровно наоборот относится ситуация, не очень красивых девушки игнорят тупо или посылают сходу.
Лариса Чернюгова.
ваша проблема не в "красоте", а в отвратительном характере, гадких манерах, мерзкой мимике и крайне негативном мировоззрении, в частности, во взглядах на женщин, на межличностные отношения.. Инфантильны и не годны к браку и семье..
Жанара Байгужина
Кстати да!.. Это очень хорошо прослеживается в среде эммиграции.
Например у нас в Израиле руусских приехало миллион, и практически все мужчины не богаты ибо начали с нуля. Так женщины.. наши же русские просто не расматривают своих мужчин как класс, учат язык чтобы встречаться с местными мароканцами у которых уже несколько поколений тут и есть ресурсы.. Русские девушки смотрят на русских же парней как на каких-то прокаженных.. вот вроде все на месте а никому не нужен.. парадокс..
молодость скоротечна, а старость неизбежна, разумные люди не ждут с моря погоды, а строят жизнь здесь и сию минуту, строить Наполеоновские планы не стоит, живи здесь и сейчас
сколько жестокости в ответах! я рада за них и пусть им будет счастье!
Лариса Чернюгова.
И Вы опять правы... каждый раскрывает "СВОЁ", затаённое.
Правильно выбирают партнера
Лариса Чернюгова.
Верно!
Потому что нормальных мужиков себе находят.
Наверное больше души в них, а не фарса.
все мои стремные подруги из универа повыходили замуж за своих сельских ухажеров и у них уже по трое детей, любовь, процветание, даже расцвели и стали краше... а у меня одни стрессы и убытки)
Лариса Чернюгова.
спасибо за откровенность... верю...