Магия
Когда я буду счастлива в любви? Сколько месяцев или лет пройдет прежде чем я буду счастлива и любима???

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Король червы перевернутый - Исполнение желаний
Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
9 червы - Заботы, болезнь
Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.
Причины ожидающихся событий:
Король пик перевернутый - Неприятности
Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.
Ожидающиеся события:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Карта итогов:
9 бубен - Важное известие
Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут значительны, если окружение останется прежнем.
Карта совет:
Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество
Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.
Дела на личном фронте сейчас:
9 червы - Заботы, болезнь
Причины ожидающихся событий:
Король пик перевернутый - Неприятности
Ожидающиеся события:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Карта итогов:
9 бубен - Важное известие
Карта совет:
пока данного события не видно
Не будешь, потому что не умеешь.
В 2020 году
Вы уже любимы, несмотря на то что мужчина один женат, а второй это ваш муж, которого не любите вы. А вот счастье бывает разным. Вы вашем случае счастье с женатым мужчиной.
Это вряд ли возможно. Что бы быть любимой, нужно самой любить. А это дано далеко не каждому. Я ставил такой опыт - вот ты любишь? Да, люблю. А ты готов стать донором печени и спинного мозга для предмета своей любви? Вот тут и начинают все задумываться. Ведь это инвалидность. А кому нужен инвалид, да и себя жалко. Когда любят, тогда не думая решаются, вне зависимости от того оценит предмет любви жертву или нет. Удачи в поисках любви