Магия

Когда я наконец то встречу человека благодаря которому буду счастлива? Кристина 7.03.1988

Elena Blin
Нельзя стать счастливой благодаря кому-то, но можно стать ею вместе с тем, с кем у Вас будут взаимные чувства. Для этого нужно поработать. Вы умная девушка, но страдаете из-за зависти со стороны даже тогда, когда завидовать нечему. Пока Ваши приоритеты материальные блага, поэтому и встречаться будете с подобными людьми. Удачи!
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Время приходит внезапно такое, осталось совсем немного, но нужно осторожно относится к этому, чтобы не потонуть в грязной любви...
Попроси помощи у Бога!!
перестань ждать! не зацык2ивайся на этом- и сразу получишь результат))))
через месяц бцдет встреча
не знаю
Tanusha ***
В июне 2011г.
Томачка Кукол
А почему "благодаря" кому-то?
Юлия Васильева
через 1,5 месяца
Встретишь, только после того как решишь проблемы, которые появятся в конце весны.
главное на этом не зацикливаться, твое счастье найдет тебя само.
Любава
Бред. Токого не встретишь сразу. Вы что Дюймовочка что-ли?) )
Начинают счастливо жить после длительного совместного проживания.
Мне кажется сейчас бесполезно говорить когда это случится, справедливо лишь то: "когда это случится, вы это поймёте". Могу добавить лишь то, что вы можете этого не ожидать...
сначала научитесь быть просто счастливой и люди к вам потянуться. удачи
Маша Иванова
у вас ложные идеалы отсюда и недовольство
Irina World
Любовь приходит, когда её совсем не ждешь..
Дук Елена
Ну хорошо-встретишь! А чем и как будешь благодарить?. . Настанет момент когда он тебе это припомнит !!!Человек сам себе судьбу делает--- дорогуша !!!
Почему же именно Вы хотите быть счастливой благодаря кому-то? Разве не лучше осчастливить кого-то?!