Магия
Что ждет эту супружескую пару? Как будет здоровье? Как у женщину на работе обстановка будет? какие перемены? +
Кира (22.10.1959),Вячеслав (12.12.1957)
скандалы сильно разочаруют вас обоих
между вами есть очень серьезная кармическая связь... все будет хорошо
мужчина ваш выходит человеком, который привык ни в чем себе не отказывать, если пить, то напиваться в хлам, если любить женщин то всех сразу, но вообще можно говорить о том, что муж ваш слишком заигрался, перегнул палку, что у него уже нет того куража, что был в начале
Пенсия их ждёт.
Вы с ним иногда ведете себя чуть ли ни на животном уровне. Что бы голова не думала… тело и эмоции делают по своему.
Кроме того, сейчас суть и ваших и его сомнений иллюзорная
между Вами есть кармическая связь, которую просто так не разорвать.
Сейчас у него к вам очень большая ревность, он следит за вашей жизнью. Пока не выходит у него к вам двойного дна, скорее он хочет правда начать все с чистого лица, по другому он очень многое осознал в жизни.
Сейчас он хочет что бы у вас был некий красивый период, почему то он воспринимает вашу пару как такую барышня и хулиган, что то такое.
Здоровье неважное.. Проблемы будут.. Мужчина привык говорить правду в лицо иногда осуждает многих.. говоря не думает, может нажить врагов себе и негатив на себя притянет.. По работе, будет непросто тебе, в самом начале .
будет счастливый брак до самой старости
ну как.. раз у дочурки амбиции не позволяют работать.. мама будет вкалывать лет до 70
Эта пара гармонично дополняет друг друга.
Впереди - возможны трудности, но они вместе их преодолеют, благодаря
ВЕРЕ в лучшее и настойчивости, НАДЕЖДЕ!
К Новому году улучшится финансовое и материальное положение.
Удачи)))
ВЕРЕ в лучшее и настойчивости, НАДЕЖДЕ!
Удачи)))