Магия

Расскажите пожалуйста о настоящем и будущем пары . Если оно возможно

Дария 24.04.93
Максим 24.11.91
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 червы - Обстоятельства

Перемены к лучшему - Ваш личный выбор. При сомнениях хорош совет друга, а совет неизвестного надо проверить.

Причины ожидающихся событий:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.

Ожидающиеся события:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Карта итогов:

Туз червы перевернутый - Постоянство, почет

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.

Карта совет:

Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие

Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.
Жанара Жунуспаева
Лучший ответ
Девятка Мечей
Вы в свое время понесли какую-то тяжелую утрату или пережили сложные времена. От этих душевных ран вы оправились не до конца; чтобы они зажили, нужно время.

Солнце (перевернуто)
Ваш избранник – человек, уверенный в себе, энергичный и позитивный, способный на крепкие, настоящие чувства. У него большой потенциал, он может многого в жизни добиться.

Императрица (перевернуто)
В любви ваш избранник чувствует себя не в своей тарелке. Вместо того чтобы решительно действовать, он склонен полагаться на судьбу и выжидать.
У меня так и выпадает, что вас с ним связывают больше деловые отношения, чем романтические!
Парень улыбчивый в жизни ..всегда ..Со своим мнением где надо и не надо, привык все в лицо говорить ..Никому не верит и ни во что.. сам себе на уме.. Много друзей и общения ..
По девушке, уж очень любит свое мнение как то мягко навязывать, как будто оно самое правильное, тут будут проблемы в отношениях ..
Anna Yakovleva
Olesya Akhmed https://otvet.mail.ru/question/214852738 посмотрите пожалуйста
Парень деловой, высокое самомнение, на все готов ради цели, нацелен на карьеру. Отношения на втором плане. Девушка полная противоположность.
• Динок •
Получается следующее: он стремиться заработать, она хочет создать семью. Они по разному смотрят на одни и те же вещи. Ему важнее карьера-для нее на первом месте дом. Вполне возможен союз. Но только если ведущей будет она. Сумеет подсунуться под него-все будет прекрасно.
Не плохой союз, но больше деловой, прагматичный
Вера Матюшенко Добрый день! Расскажите обо мне пожалуйста
Возможно будущее и отношения
Катя Овод