Магия

Расскажите пожалуйста о народных приметах притягивающих....

деньги?Я знаю, такие способы есть, поделитесь пожалуйста.И каким образом вообще можно привлечь удачу и фортуну на свою сторону?Спасибо.(только не надо ответов типа - иди работать и тд.)
На тебе, Солнышко. Это рунический талисман. Здоровье, Любовь, Успех в делах.
Гуля Ахмадуллина
Лучший ответ
Нужно рассчитать благоприятные приливы сил в днях, а числа использовать по назначению. Например в нужном порядке написать числа на купюре в определенный день, далее действие скрыть от любопытных глаз. Сила в вере, уверенности и тайне. Действует по законам природы.
Ольга Панова
Безусловно, это можно сделать. Но надо над собой поработать. У денег есть свои законы и правила. Их нужно изучить и использовать. Есть и ритуалы денежной магии (не такие забубенные как в предыдущем ответе, простые и работающие) . За неделю не разбогатеете, но через небольшой промежуток времени все придет
наговорить на 5 копеек рано утром в четверг, луна восходящая
"Иду на торг купцем, возвращаюсь на соболе молодцем, заношу домой клад. Дай Бог столько денег, чтобы некуда было класть! Аминь! "
монетку носите всегда с собою, а ровно через месяц потратьте ее. и можете заговорить новую
Их нужно любить, как мать родную, светлой и совершенно бескорыстной любовью. Иначе вся магия зря.
Ольга Данилова Спасибо девушкам которые меня поддержали - они точно знают о чем Я.
6. Для привлечения денег, успеха и процветания. Выполнется на растущей луне или в полнолуние, ночью.

Вам понадобится: котелок, маленький матерчатый мешочек зеленого или коричневого цвета, три белые монеты, чашка или блюдце, корица, кедровые иглы.

Поставьте в котелок чашку или блюдце со смесью измельченной корицы и кедровых игл. Положите на алтарь три монеты. Легонько ударьте по каждой монете указательным пальцем правой руки (если вы левша – левой) , говоря на каждую монету:

Сверкающая монета,
Сияющая и круглая, как Луна.
Дай мне благополучие,
Заполни мои руки множеством таких же как ты,
Множься, расти, как мои мечты.

Сложите монеты в котелок, в чашку с травами. Правой рукой (левой, если вы левша) сделайте над котелком семь круговых движений по часовой стрелке.

Скажите:

Духи земли, хитрые и ловкие,
Поделитесь сокровищами в эту ночь,
Поделитесь со мной богатством – серебром и золотом.
Дайте мне удачу, успех и деньги, сколько я смогу удержать.

Переложите монеты вместе с травами в подготовленный мешочек. Это будет ваш талисман. Носите его при себе до следующего полнолуния (полный лунный цикл) . Потом можно просто хранить дома.