Магия
ритуалы или народные приметы помогающие забеременеть может молитвы
Посидеть на месте беременной или доесть / допить за ней
Детей только бог даёт. Если не дает, то нужно смотреть обоих партнеров и разбираться почему
В магии существует множество ритуалов для скорой беременности, проконсультируйтесь с мастером, такие вопросы разбирают детально .
Ну, в генетике этот заговор называют - хорошее семя от мужчины ( ну вы поняли о чем речь идет ) Семя посеянное в плодородную почву, обязательно принесет плоды Главное вовремя поливать росток проросший, эта та самая любовь ...Удачи
Для этого делается обряд на скорую беременность, все другое в этом не помогает
Чтобы дитя народить.
Читать в четверг, глядя на месяц. Месяц должен быть первого дня (только что появившийся).
Господи Боже мой!
Как Ты дал людям солнце и луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божия раба (имя),
понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
заговор на беременность. Встаньте перед зеркалом — так, чтобы в зеркале со спины отражался только что народившийся месяц. Читайте заговор, глядя в зеркало на месяц:
Месяц молодой, женишок дорогой.
Дорогое место, я твоя невеста.
Как ты сегодня народился,
так чтоб и я, Божия раба (имя), родила ребенка.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
о рождении здоровых и красивых детей молитесь перед иконой Богородицы «Скоропослушница». Слова молитвы следующие:
Преблагословенная Владычице, Приснодево Богородице, Бога Слова паче всякаго слова на спасение наше рождшая, и благодать Его преизобильно паче всех приявшая, море явльшаяся Божественных дарований и чудес приснотекущая река, изливающая благость всем, с верою к Тебе прибегающим! Чудотворному Твоему образу припадающе, молимся Тебе, всещедрей Матери человеколюбиваго Владыки: удиви на нас пребогатыя милости Твоя и прошения наша, приносимая Тебе, Скоропослушнице, ускори исполнити все, еже на пользу во утешение и спасение коемуждо устрояющи. Посети, Преблагая, рабы Твоя благодатию Твоей, подаждь недугующим цельбу и совершенное здравие, обуреваемым тишину, плененным свободу, и различными образы страждущих утеши. Избави, Всемилостивая Госпоже, всяк град и страну от глада, язвы, труса, потопа, огня, меча и иныя казни временныя и вечныя, Матерним Твоим дерзновением отвращающи гнев Божий; и душевнаго разслабления, обуревания страстей и грехопадений свободи рабы Твоя, яко да непреткновенно во всяком благочестии поживше в сем веце, и в будущем вечных благ сподобимся благодатию и человеколюбием Сына Твоего и Бога, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Господи Боже мой!
Как Ты дал людям солнце и луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божия раба (имя),
понесла и родила дитя.
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Месяц молодой, женишок дорогой.
Дорогое место, я твоя невеста.
Как ты сегодня народился,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.