Магия

А кто придумывает кучу всяких ритуалов? Если бы они помогали были все сказочно счастливы и богаты и успешные...

Люди и придумывают. Так им легче переносить житейские проблемы) все начинается с примет, приметы трансформируются в ритуалы) у кого-то сработало, вот уже +1))
Анастасия Степанова
Лучший ответ
Они работают у специалистов.
Елена Лабузова
Чем бы люди не занимались лишь бы на баррикады не лезли и не убивали друг друга
Кто придумывает учебники по программированию? Если бы они работали, все бы ушли в it и зарабатывали бы кучу денег. Кто придумал учебники по медицине?
Если бы они работали, все были бы здоровы.
Так, аналогии...
Жека Гончар
Наверное, помогают. Вчера убирала купленную недавно квартиру и обнаружила в каждой комнате по монетке на полу+видимо, проводился обряд какой-то: пол был в каплях растаявшей свечи, тоже в каждой комнате. Хотя люди приличные, иконы везде, а также домой где-то в углу, который приносит удачу ))
Настя Соколова
У меня один знакомый парень всю стену дома украсил досками желаний и плакатами целей. Хорошо все так там изложено. Все реально, более того, абсолютно выполнимо и достижимо. Но такому любителю гульнуть, посеять деньги направо и налево, как оказалось не вариант... Сколько свою голову и зрение не уговаривай, засыпая и просыпаясь, лицезрея на стене все эти петиции самому себе из года в год - ничего не добиться без ответственности и железного характера. Так и будет жить в розовых мечтах, отменяя деловые встречи, потому что "после вчерашнего" голова болит...
Юля Коркина
Катерина Курочкина ну да без труда не вытенешь рыбку из пруда
Метод прослушанный в эзотерической школе, сработал аж через двадцать лет ...а о активации энергетического канала речи не было! Тоесть медод соответствовал какой-то традиции, но не был активирован.
Сщас у меня и своя освоенная Фигня, но какое отношение к ним имеют посторонние?
То что придумано одним, не сравнится с возможностью другого, т. к. другой думает иначе, ибо вибрации разные )) по этому есть стихии, которые правят миром живых.
Здесь все псевдоумельцы, деньги выжимают, понимая что человек может быть расстроен и поведетя как на спасательную пилюлю.