Магия

а можно ли приворожить нечаяно, без всяких ритуалов, только своей сильной любовью, не желая приворота

Можно.

Ещё и как МОЖНО!! !

Но нужно понять, В КАКОМ СМЫСЛЕ!

С точки зрения древней МАГИИ, каждый любовный контакт мужчины и женщины - это своего рода приворот, (привязка на био-химическом и энергетическом уровне) , мини-приворот, ВЗАИМНЫЙ И ДОБРОВОЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ ДРУГ НА ДРУГА.

Поясню.
При близком (интимном) контакте происходит не только сильнейший обмен ЭНЕРГИЯМИ, но взаимное слияние многих "жидкостей" организма - слюны, крови, "гормонов" ( а их - тысячи, и у мужчины, и у женщины) , ну, понятно чего ещё, не маленькие.. .

После такого био-химического обмена, особенно добровольного и по любви, - эффект ПРИВЯЗКИ настолько силен, что у нормальных, порядочных, чистых людей он может сохраниться на всю жизнь.

Приворот "магический" - это грубая и насильственная попытка сделать механический обмен этих веществ и энергий.. . Это просто пародия, - грязная, беспардонная, я бы сказала даже: хамская.. .
Потому привороты магические - это одни из из самых отвратительных практик, что есть в черной магии. Не зря их сравнивают с "изнасилованиями" в кармическом смысле.

Что происходит при изменах с другими партнёрами? Самопроизвольные привороты многих на многих.. . Вот откуда у населения повальные порчи, сглазы и т. д. Вот откуда вич-инфекции взялись и прочие кармические болезни.

Хорошо кто это понял и остановился. Но иногда до 7 колена и далее дети, внуки, правнуки страдают за грехи предков. Пороки в развитии детей - не только и далеко не всегда от пьянства. Часто - последствия блуда и разврата предков.

А по любви, с единственным партнёром - "приворачивайтесь" на здоровье, хоть всю жизнь.
Это полезно для здоровья, омолаживает, делает сильнее, крепче, счастливее.
Анна Кальнина
Лучший ответ
Можно приворожить, но для этого должно быть сочетание определенных условий. Например, у любящего партнера энергетика должна быть значительно сильнее, чем у того, на которого воздействуют. Удачи!
Алла Першикова
Нет, конечно.
Мила Я
Молитва к Пресвятой Богородицы для обретения любви
"Благословенная Мария,
Мать Бога нашего Иисуса Христа,
Прошу тебя, загляни в душу мою,
Найди мне любимого,
Приведи его ко мне,
Того, кто тоже ищет любви,
Супруга моей души,
Того, кого полюблю я,
И кто будет любить меня до конца наших дней,
Тебя, знающую страдания и тайны женщины,
Прошу смирено во имя Бога нашего"
нет.
♆♆♆ Да, в простонародье это называется миньет
S*
Sveta **************
Это не приворот, а просто сексуальное притяжение между людьми, так можно сказать "химия ".:)))
конечно.
Нет. Человек влюблен без приворотов, радуйтесь, это судьба.