Магия
Можно развести людей, если очень-очень сильная любовь, подействует ли другой приворот?
нет. кто сказал что ваша любовь истинна. кому дано право делать из чужой жизни кошмар. если вы любите по настоящему то должны думать и о другом а не только о себе. причем последствия не предсказуемы для вас. а что они будут сомнений нет.
всё зависит от самой пары и их защиты, всё невозможное иногда возможно.
Да можно, если осторожно)))))))
Можно сделать же остуду на мужчину и его даму, а на него приворот, если конечно у вас был секс с этим человеком, а иначе не получится
Чем сильнее любовь, тем сильнее защита. И тем сильнее должен быть маг, который работает
Если пара является монадой, то Вы получите сильнейший откат за разрушение такой пары.
если, как говорите, сильная любовь, то сможете конечно.
только вот оба в паре резко поймут спонтанные неестественные изменения в их жизни, это наведет на мысль поиска мастера в области магии.
и в дальнейшем - нейтрализация воздействий и серьезный ответный удар вам (и защита не поможет) .
у вас амбиции, не более - раз вы подумываете о разрушении "сильной"пары.
у пары же -любовь, уважение.
а естественные взаимоотношения всегда ценятся в разы больше, чем амбиции, а значит эта пара предпримет куда больше мер по решению проблемы, чем вы.
и кто в итоге выйдет победителем?
у пары же -любовь, уважение.
и кто в итоге выйдет победителем?
Развести - маловероятно. Приворот - подействовать может. Единственное, что не сильно проявится внешне и здесь лучше внимательнее присмотреться, т. к. при неоднократном наложении приворота, человек умирает и начинает изводить весь бермудский треугольник. Единственное, те отношения, которые строятся на страсти или еще "страстные отношения" чаще ни к чему хорошему не приводят.