Магия
Расскажите пожалуйста что лепит свеча капающими наростами, обошла комнату...
В семье провал, ненависть к близким, раздрожительность, болезни которые лечу годами, но по этому не судите, а конкретно кто видит проблему и с чего она началась я хотела бы услышать. По воску который капал со свечи, сначала вырисовывался справа рог (отчётливо виден был) слева же маленький рог, пройдя 3 раза комнату вырисосывается какая-то рожа бабы яги, или же это что другое, кто расскажет что это?
Согласна, там родовое. Нужно по фото смотреть
Яна Грицанова
фото без обработок

кто бабка ваша была? чем занималась ?
Яна Грицанова
У меня много бабушек было... так и не вспомнить кто чем занимался. Но этой свечой я обошла купленную комнату в коммуналке, хотя скандалы ужасные были всегда в семье и до этой комнаты... .
Есть несколько причин болезней людей и ссор в вашем доме. Здесь укажу только основные причины ваших горестей. 1) На ваше жилище, на вас лично и на каждого вашего родственника совершена биоэнергетическая атака человека (или группы людей) , находящегося в симбиозе с существами полтергейста (с существами "потустороннего мира", "загробного мира", параллельных измерений пространства, инопланетными существами) . Их методы и цели определяются. В этом случае вам надо работать не свечами, а 1 раз в 4 дня глобально окуривать помещения дымом полыни + хвои + аптечные травы успокаивающие нервную систему и лёгочные сборы. При этом, надо закрыть все форточки и отдушины, а люди и животные должны находится в помещениях. Начинайте дымить из расчёта 0,5 л. банка сухих трав за 1 сеанс фумигации. 2) Вероятно ваш дом находится на тектоническом разломе, в низине, на месте старого кладбища, засыпанного болота или на вершине холма. В этом случае, смените место жительства. Номер вашего дома, номер подъезда, номер этажа, квартиры, число квадратных метров общей площади ваших помещений в сочетании с числом ваших жильцов и их именами, фамилиями, датами рождения, не совместимы с вашей квартирой. Например, если дом стоит на старом кладбище и на кладбище похоронен Иван Иванович Иванов и вашего отца зовут Иван, ваш отец начнёт пить горькую, будет стремиться уйти из дома, разведётся с вашей матерью или будет скандалить и болеть. В этом случае, надо уезжать из этого дома. Помните, вы живёте внутри живого разумного мира, внутри которого живое и разумное всё, что вас окружает: вода, воздух, Земля, камни, металлы, огонь, растения, предметы. Вам показали, что работая с горящей свечёй вы станете старой чертовкой и свечёй делу не поможешь. Баба Яга летала в ступе, была травником и знахарем. Значит вам нужны сухие ветки растений, ступа, огонь, печь. Вы уже можете и должны лечить людей дымами возле печи. Определите в каком месте дома есть холодные углы и стены. В эти места поставьте зажжённые свечи (только от усердия дом не сожгите) и дымящимися травами на раскалённой сковороде хорошенько окуривайте эти холодные места. Для каждого такого холодного места заверните глиняный кирпич в помятую газету, перевяжите крест на крест верёвкой и положите кирпичи на указанные места. Очень хорошо положить кирпичи без газеты в старые картонные коробки от обуви и перевязать коробки верёвкой. Можно напилить, обтесать и поставить в холодные места еловые чурбаки диаметром 21-36 см и такой же длинны. Сейчас ваш дом окружён невидимым вами противником. Начинайте бороться или спасайтесь бегством. Если решите удачно убежать, продавайте всё своё имущество, кладите деньги в банк, всей семьёй купите путёвки в Израиль и всей семьёй 2 недели счастливо купайтесь в Мёртвом море. Потом из Израиля "вынырните" у себя на родине в другом городе и там купите себе новый дом. Только так. (02.12.2014, Александр Бавер)
сущность подсадила одна старая пизда, вот теперь и происходят "чудеса", чистить надо людей и дом. Чистка только очно.