Магия

Расскажите пожалуйста что лепит свеча капающими наростами, обошла комнату...

В семье провал, ненависть к близким, раздрожительность, болезни которые лечу годами, но по этому не судите, а конкретно кто видит проблему и с чего она началась я хотела бы услышать. По воску который капал со свечи, сначала вырисовывался справа рог (отчётливо виден был) слева же маленький рог, пройдя 3 раза комнату вырисосывается какая-то рожа бабы яги, или же это что другое, кто расскажет что это?
Согласна, там родовое. Нужно по фото смотреть
Таня Милькина
Лучший ответ
Яна Грицанова фото без обработок
кто бабка ваша была? чем занималась ?
K*
Kinder *
Яна Грицанова У меня много бабушек было... так и не вспомнить кто чем занимался. Но этой свечой я обошла купленную комнату в коммуналке, хотя скандалы ужасные были всегда в семье и до этой комнаты... .
Есть несколько причин болезней людей и ссор в вашем доме. Здесь укажу только основные причины ваших горестей. 1) На ваше жилище, на вас лично и на каждого вашего родственника совершена биоэнергетическая атака человека (или группы людей) , находящегося в симбиозе с существами полтергейста (с существами "потустороннего мира", "загробного мира", параллельных измерений пространства, инопланетными существами) . Их методы и цели определяются. В этом случае вам надо работать не свечами, а 1 раз в 4 дня глобально окуривать помещения дымом полыни + хвои + аптечные травы успокаивающие нервную систему и лёгочные сборы. При этом, надо закрыть все форточки и отдушины, а люди и животные должны находится в помещениях. Начинайте дымить из расчёта 0,5 л. банка сухих трав за 1 сеанс фумигации. 2) Вероятно ваш дом находится на тектоническом разломе, в низине, на месте старого кладбища, засыпанного болота или на вершине холма. В этом случае, смените место жительства. Номер вашего дома, номер подъезда, номер этажа, квартиры, число квадратных метров общей площади ваших помещений в сочетании с числом ваших жильцов и их именами, фамилиями, датами рождения, не совместимы с вашей квартирой. Например, если дом стоит на старом кладбище и на кладбище похоронен Иван Иванович Иванов и вашего отца зовут Иван, ваш отец начнёт пить горькую, будет стремиться уйти из дома, разведётся с вашей матерью или будет скандалить и болеть. В этом случае, надо уезжать из этого дома. Помните, вы живёте внутри живого разумного мира, внутри которого живое и разумное всё, что вас окружает: вода, воздух, Земля, камни, металлы, огонь, растения, предметы. Вам показали, что работая с горящей свечёй вы станете старой чертовкой и свечёй делу не поможешь. Баба Яга летала в ступе, была травником и знахарем. Значит вам нужны сухие ветки растений, ступа, огонь, печь. Вы уже можете и должны лечить людей дымами возле печи. Определите в каком месте дома есть холодные углы и стены. В эти места поставьте зажжённые свечи (только от усердия дом не сожгите) и дымящимися травами на раскалённой сковороде хорошенько окуривайте эти холодные места. Для каждого такого холодного места заверните глиняный кирпич в помятую газету, перевяжите крест на крест верёвкой и положите кирпичи на указанные места. Очень хорошо положить кирпичи без газеты в старые картонные коробки от обуви и перевязать коробки верёвкой. Можно напилить, обтесать и поставить в холодные места еловые чурбаки диаметром 21-36 см и такой же длинны. Сейчас ваш дом окружён невидимым вами противником. Начинайте бороться или спасайтесь бегством. Если решите удачно убежать, продавайте всё своё имущество, кладите деньги в банк, всей семьёй купите путёвки в Израиль и всей семьёй 2 недели счастливо купайтесь в Мёртвом море. Потом из Израиля "вынырните" у себя на родине в другом городе и там купите себе новый дом. Только так. (02.12.2014, Александр Бавер)
сущность подсадила одна старая пизда, вот теперь и происходят "чудеса", чистить надо людей и дом. Чистка только очно.