Магия

Расскажите пожалуйста о предстоящем затмение и коредоре и дайте пожалуйста рекомендации?

Здравствуйте хотелось бы подробнее узнать о коридоре затмение. А точнее стоит ли сейчас брать телефон в расрочку или подождать до июля? А также слышала что в коридор затмение не рекомендуется начинать новое. Но сейчас новолуние будет и я хотела поставить новые глобальные цели и идти к ним. Как быть???
Лучше отложить покупку с такими сомнениями.
Юлия Быкова
Лучший ответ
Итак, коридор затмений стартует 2 июля, в день солнечного затмения, и закончится 17 июля, затмением лунным. Это значит, что пройдет очередная чистка пространства, тел и сознания, будут прописаны новые коды и задачи на будущее. Уроки у ВСЕХ будут ускоряться, вне зависимости от того, занимались вы практиками или нет, такова специфика периода.

Нежелательно начинать новые дела. Всё, начатое в Коридоре, канет в Лету, не имеет продолжения или возвращается каждый Коридор затмения.
Не стоит, повремените с покупками!
Natalia Kalinina
Поставьте новые глобальные цели и идите к ним. Купите телефон.
Пока другие будут отдавать предпочтение созерцанию затмений, вы при малой покупательской активности в полупустых магазинах спокойно выберете и обдумаете все детали покупки. Ещё и скидку выпросите под шумок.
Луна, растущая или убывающая, не влияет ни на что. Планеты так далеки, а их масса так ничтожно мала, по сравнению с массой Земли, что никакого влияния на жизнь людей и всего живого не оказывают.

Луна не влияет даже не рост растений, на урожайность и прочие сельскохозяйственные показатели. Исследования опровергли подобные предположения. А астрология - лженаука.
Немецкие врачи не подтверждают мнение, что раны лучше заживают при убывающей Луне и потому на этот период надо назначать плановые операции. Хирурги под руководством Рене Хольцхаймера изучили состояние 866 пациентов после самых разных операций и не нашли никакой связи скорости заживления или интенсивности послеоперационных болей с фазами Луны.

Цикл менструаций также никак не связан с лунным календарем. Американские антропологи три года следили за месячным циклом женщин индейского племени, живущего в лесах вдали от таких влияющих на биоритмы факторов цивилизации, как гормональные противозачаточные препараты и электрическое освещение. Никакой связи с Луной не найдено
Подробнее см.: https://www.nkj.ru/archive/articles/6379/ (Наука и жизнь, ЧТО ЗАВИСИТ ОТ ЛУНЫ)
Слишком суеверны.
Вы как будто в каменном веке живёте - телефон покупать по звёздам. У вас крыша поехала. Неудивлюсь если с личной жизнью и работой проблемы.
Затмение -понятие серьёзное и оно существенно повлияет на все сферы жизни человека, если только нет срочности, тогда лучше переждать до лучших времён