Магия
По поводу Барабашки или Домового. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Короче ситуация такая Моя мама живет одна и в последнее время совсем плохо стала себя чуствовать. А в последнее время я как к ней приезжаю иногда стал замечать странные вещи. Придметы передвигаются с места на место, то кран с водой включится то еще какието непонятные стуки происходят. Вобщем чертовщина какаето. А однажды чуть ли не обоср... ля цветок в горшке вдруг зашевелился взлетел и завис в воздухе потом повесел 5 секунд и упал. Когда я приезжаю с женой к матери то жена даже не заходит говорит что не может долго находится в квартире. Такое чуство будто что то давит на грудь и голова начинает трещять. Здоровье мамы тоже резко начало ухудьшаться. Несколько раз освещяли квартиру но безрезультатно все повторяется. Помогите люди добрые может кто знает старые "Дедовские" методы как прогнать злого барабашку. Заранее очень благодарен.
1. Читать на пороге трижды так: "Господи Боже, благослови, Отче. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. По благословению Господнему идет святые ангелы, идут, святой свиток несут. В нем написано, сказано: - Святые хоромы, золотые, бревенки литые. Вы не ломаетесь, вы не сгибаетесь, при буйных вихрях не рассыпаетесь. Бог в ваши двери входил, святые хоромы благословил. Благослови, Боже, и наш дом тоже. Чтобы было в нем тепло, светло, богато на все года, на все времена. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
2. Начертите на столе круг, положите Псалтырь и зажгите церковну свечку, прочитайте молитву, а затем погасите свечу. Читать так: "Господи, Ты, Который освободил Блаженную Сусанну от несправедливого обвинения; Господи, ты, Который освободил Блаженную Феклу от игрищ; Господи, ты, Который освободил Даниила из пасти льва и извлек из пылающей печи трех отраков, освободи нас от тирании невидимого врага. Огроди, Господи, дом мой и землю мою от невидимого и злого создания, имя которому - домовой. Господи! Ты дал нам жизнь, Ты дал нам кров, дай нам Свою защиту. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
3. Наговорите на воду молитвы "Отче наш... ", "Богородица, Дева, Радуйся... " и этой водой помойте полы в доме. Воду отнесите и вылийте на перекрестке. Закажите в трех церквях сорокоуст о здравии тех домочадцев, которые живут в этом доме, в один день и в трех храмах.
4. ЗАМАНИТЬ В ДОМ ХОРОШЕГО ДОМОВОГО
Если дом без домового, то привлекают (заманивают) нового до-мового так: пекут обыкновенную хлебную лепешку (небольшую) . Обносят ею (лепешкой) вокруг дома и говорят три раза:
«Хозяин-домовой, пойдем ко мне домой – новоселье справлять, вме-стях жить-поживать» .
Затем перед тем как зайти в квартиру, говорят так:
«Хозяин-домовой, зайди ко мне домой – новоселье справлять, вме-стях жить-поживать» .
После этого обносят ею (лепешкой) всю свою квартиру по часовой стрелке, от двери, трижды. Потом делают в переднем углу комнаты (это угол от двери комнаты самый дальний с левой стороны руки) «гнездо» из свежих еловых лап (веточек) и кладут эту лепешку в се-редину гнезда со словами:
«Пошли, Господи, в мой дом домового (перекреститесь) , да такого, чтоб коням гривы чесал, деток в люльке качал, будем вместях по-живать, друг дружку не забывать! » (перекреститесь) .
Говорят три раза.
Эту лепешку оставляют на ночь. На другой день ее раздают живот-ным (можно собакам) на улице, или же крошат голубям (птицам) . Нельзя эту лепешку отдавать свинье! А еловые лапы (веточки) от-носят к реке и там их пускают по воде.
4. ЗАМАНИТЬ В ДОМ ХОРОШЕГО ДОМОВОГО
Говорят три раза.
где то слышала или читала, что если обычное освящение не помогает, то существуют специальные молитвы. Но все ли священники о них знают?
необходимо в том случае срочно освятить жилище.... позвав священника и прочитать соответственные молитвы....
Заканчивай курить траву или что ты там употребляешь. . А то совсем сильные глюки пошли
Это подселен дух, который забирает здоровье и силы. Да, надо освятить жильё.
Ох и наш такой был массовик - затейник, не помогло и освещение дома батюшкой . Он сам ушел сразу после печальных событий .Он предвестник чего - то нехорошего.