Магия

У меня в углу комнаты скопилось очень много негативнйо энергии - как правильно почтистить от негатива угол

Можете взять церковныя свечу и поставить ее в тот угол, если не поможет надо будет звать шептуна или священика .
Светлана Старкова
Лучший ответ
Отче Наш, 90 псалом и Кресту животворящему. и не натягивайте магию, потом не разгребете, вы не профи.
Сначала нужно просто очень хорошо промыть, а потом уже магию привлекать. Мысль формирует пространство, думайте о хорошем... Удачи Вам!
Сорвите семь веточек рябины и свяжите их все
вместе зеленой ниткой так, чтобы у вас получился небольшой веничек. Налейте в
миску родниковую воду, поставьте ее на огнь и доведите до кипения. Бросьте в
бурлящую воду три щепотки истертого в порошок чертополоха или можжевель-
ника. Через некоторое время снимите миску с огня. Когда настой остынет возь-
мите миску в руки, ходите с ней по всем комнатам дома и с помощью рябинового
веничка разбрызгивайте настой во все стороны, повторяя заговор: «Святой во-
дой, словом тайным, делом верным освобождаю стены, потолок и пол от всей
нечисти, от зла и безверия. Да будет мир в этом доме, благодать под этими
сводами, покой и благополучие между этими стенами» . Закончив свое колдовст-
во, вылейте остаток воды на улицу перед входной дверью. А рябиновый веничек
не выбрасывайте, храните ее в укромном месте в качестве защитного талисмана
против темных сил.
G.
Gauhara. .
водички святой .соли.
Елена Климанская и что именно делать святой водичкой и солью
Сюитай Сулаимбекова окропить и посолить ))