Магия
Сильно подвержена к сглазу и порче.даже сама себя могу похвалить а потом начинаю болеть .Что делать ,
Не себя хвалить надо, а Бога благодарить, что Дал Вам ...способности и возможности. Тогда и сглаза и самопорчи не будет.
Вы, наверное, и в жизни амулетами увешаны, коль даже на аватарку творение чешских мастеров разместили...
бороться с мнительностью.
"вначале было слово" перестань это говорить и думать об этом, говори себе хорошее и улыбайся даже через не хочу, молитвы читай, их много, там очень правильно подобраны слова. Собирай позитив. обращай только на это свое внимание
каждый вечер умываться нечетное количество раз по часовой стрелке с молитвой. укрепить дух и разум и успокоить нервы помогают талисманы из малахита, но штука в том, что настоящий малахит не найдешь в наше время., можно попробовать красный коралл, красный цвет вообще защищает от воздействий. Регулярно либо медитация, либо молитва. изаведите дома такую мещанскую герань)))) ) на самом деле хорошо от порчи и сглаза.
Ну во-первых, ты сама себе не доверяешь, во-вторых, у тебя много страхов, в третьих перестань всем завидовать и стучи в агент. . попробую помочь.
Мысленно представте что вы в куполе, такой светлый надёжный купол, этого будет в полне достаточно.
Это вы так думаете. А на самом деле, вас провоцируют всякие страхи. Они ослабляю защитную функцию вашего биополя. Стрази редко бывают врожденные, в основном, благоприобретенные, поэтому с ними можно договариваться. И вместо того, чтобы вам мешать по жизни, они начнут вам помогать...
Обзовидитесь каким нить оберегом или сходите в церковь и причаститесь
Святой водой умывайся, в церковь ходи чаще!