Магия
как вы относитесь к вещам б у? хранят ли они энергетику бывших хозяев или событий?или можно"отмыть?"
плохо отношусь и не кому не советую донашивать
конечно хранят особенно зеркала у меня есть зеркало ему лет 70 или больше дык в него ни кто долго смотреть не может а мне прикольно ...можно и отмыть но смысл этого ...потеряется история вещи и его обояние что ли ...будет просто кусок материала ...
Ольга Литвиненко
ну когда вы покупаете новое то это тоже считайте кусок материала без инфы) машины битые не любят покупать по понятным причинам а если телефон бу или вещь неизвестно кто был хозяин)
можно сжечь только сильным энергетическим всплеском, разрушающим морфологические поля
Да хранят. В Азии такие вещи вне закона семьи - то есть чужие вещи в дом вносить и хранить нельзя. Только если вещи передаются от поколения к поколению.. . Любая вещь это программа и никакой магии.. . Это своего рода флэшка с информацией, которая влияет и на нас...
Ольга Литвиненко
говорят если жопустим одежда то постирать можно и все
Хранят. Если это одежда, то поможет банальная стирка, вода смывает чужую энергетику. Лучший способ "очистить память" вещи пропустить ее через ломбард. Сдали-через 3 дня выкупили. Однако это катит только с техникой и украшениями. Внимание! Эти рекомендации касаются просто чужих вещей, а не тех, на которые кто-то негатив намеренно наводил. от таких надо избавляться.
Никогда не пользуюсь такими вещами. Есть способы нетрализации.
Ольга Литвиненко
подскажите пожалуйста если не секрет
безусловно любая вещь б/у хранит энергетику хозяина.
отнашусь к ним настороженно
"отмыть" впринцепе можно, если вы верующий человек, то святой водой, если нет то, думаю может помочь специалист по этим делам
отнашусь к ним настороженно
Да хранят, но совсем не обязательно, что негативную
если вещь вам симпатична, если на уровне интуиции вам комфортно,
то это ваша вещь - любите ее так же как любил ее прошлый хозяин
это только усилит ее благоприятные свойства
и, напротив, как бы не была прелестна вещица, но она сеет беспокойство
даже на грани ощутимого - это не ваша вещь
хорошо бы и руки после нее помыть
Отношусь спокойно. Все это предрассудки.... мы каждый день сталкиваемся с кучей людей.... да те же деньги.... если подумать ...чго только на них нет... У меня много вещей из сэконда. Если подходит мне вещь, я радуюсь как ребенок))) . Ведь на другом конце Земли есть человечек с такойже фигурой как у меня и с похожим вкусом)) . Это здорово!
Я и сама отдаю свои вещи нудающимся. В нашем доме, в подъезде есть коробка, куда люди кладут книги, журналы, которые они прочитали, мягкие игрушки, джинсы, даже электрочайник видела) )
Относитесь с Любовью ко всему сущему и будет Вам по вере Вашей!!!
Ольга Литвиненко
спасибо за очень позитивный ответ)
никогда никому не отдавайте свои наручные часы
и да, зеркала хранят былые образы.