Прежде всего нужно очистить участок от мусора (сухой травы и веток) , всё сжечь. Потом вбейте колышек из осины в любом углу огорода со словами:
"Ты кол получай, а я - урожай. Аминь". Можно после этого святой водой крестообразно окропить участок, обходя его по периметру, по диагоналям со словами, -"Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. " От воровства поможет такой заговор . "Во поле широком, раздольном, там престол стоит, на том престоле сам Господь сидит, цветы цветут, ангелы поют. Ангелы поют и радуются, своих врагов проклинают. Нет врагам места, нет присеста. На Милеховом болоте трясина, вокруг нашего двора, огорода течет огненная река, стоит каменная стена. Пресвятая Богородица, спаси наш дом. огород, нашу семьянину, нашу животину. Аминь". Читать, как и все заговоры, 3 раза. От вредителей в саду прочитайте следущий заговор. "Не бейте, черви, не ешьте, нивы сея, гобины сея, сея озимы. Серый червь и белый червь, малый вред и большой вред, идите на запад солнца, на зеленую дубраву, на осиновый лист. А если вы не пойдете, приказ мой не исполните, напущу на вас вред. Птицы железные, крылья каменные, ноги булатные. Станут вас, черви малые и большие, рвать и глотать. Подроду вашему не бывать. Корень вам злой, камень вам твердый, смолы вам горячей и серы вам из ада. Аминь".
Высаживая рассаду (первый куст) , скажите:
"Как лес густ, так и мой куст. Св. Петр, Св. Илья, мои помидоры и я. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".Чтоб был хороший урожай огурцов, возьмите с полстакана постного масла в церковь. В масло положите семена огурцов и отстойте службу, держа при себе семена в масле. После этого держите три дня в масле огурцы, а как станете их сажать, говорите шепотком:
"В Ерусалиме град, в Ерусалиме дождь, в Ерусалиме беда, а в моем огороде есть гряда. Как масло жирно, так и богата моя гряда и мой стол. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
Для хорошего урожая моркови поможет - "Корень к корешку, а вершок к вершку. Пусть будет сей корень крепок. Аминь". Сажая семена в землю, чтобы лук не гнил, говорите:
"Пойду в луга, где лук, возьму его силу на мои гряды. Слову моему быть, а луку моему не гнить". Первую картошку при посадке бросьте в лунку и плюньте через плечо со словами:
"Сею не червя, а картошку. Аминь". Хорошего урожая Вам.
Магия
Как почистить свой дачный участок от негативной энергетики прежних хозяев, и для хорошего роста растений?
пригласите святого отца перекопать участок двойная польза получится и участок освятится и отец похудеет.
Лучше почистите его от сорняков.
полынью можно окурить, для участка самое то..
отца святого пригласите - чтобы освятил
Сначала плесните святой водой углы вашего дома. Потом на двери поставьте сувенир домового. Тогда дом не отчистица но и станет уютнее и теплее