Магия

Милые гадалки! Подскажите, как можно сделать (несложно), чтобы человек сам вспомнил меня и заскучал? Спасибо.

сделайте так: взять яблоко, поставить за икону Божьей Матери, выйти за порог своего дома и трижды приговорить:

Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает. Яблоко гниль потопчит, а раб (имя) видеть меня захочет. Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя) . Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал. Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет. Аминь. Аминь. Аминь.
Ulyana Voroshilova
Лучший ответ
Galina Gutnik или такой вариант
Четыре зарницы, четыре сестрицы.
Подите вы, снимите тоску и великую печаль.
С костей, с властей,
с кручинных тюремных людей,
солдат-новобранцев и с младших младенцев,
Которые сосали и от матери отстали.
Наложите вы ту тоску и великую сухоту,
Великую печаль на раба Божьего (имя).
Без меня он, раб Божий (имя),
Не мог бы ни жить, ни ходить,
ни лежать, ни спать.
Всё по мне, рабе Божьей (имя), тосковал.
Тем речам и словам — ключевые слова.
Аминь. Аминь. Аминь.
Ирина Захарова Спасибо за отклик. А что потом нужно сделать с яблоком (просто выкинуть или что) ?
дорогие мои "девчонки" если мужик НЕ хочет, то никакие зеркала, шары, посылы, молитвы, увы, не помогут, а только усугубят и без того унылое настроение, возвращать ничего НЕ надо (!), НОВАЯ ВСТРЕЧА ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ....
Ольга Усова
Laila Smailova Полностью согласна. Лучше и не скажешь.
Пойдите к реке или ручьio, встаньте лицом по течению воды, бросая в воду песок говорите:
" Как скоро эта вода бежит, так пусть скоро ко мне спешит
мой милый, раб Божий (имя) . Аминь.
(После "аминь" всегда нужно перекреститься)
@@@?@@@ *****
Поставьте 2 зеркала-напротив друг друга. Смотрите в образовавшийся зеркальный коридор. На другом конце представьте его. И посылайте ему свои хорошие мысли, про вас, про ваши встречи. И представьте как ему плохо без Вас. Если визуализируете ясно и четко картинку, он позвонит и скучать будет.
надо думать о нём всё время и мысленно посылать ему свою любовь, в виде шара, мысленно разговаривать с ним и звать, говорть о любви.
Мария Яяяяяя
Возьмите яблоко, поставьте за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды:

Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает. Яблоко гниль потопчит, а раб (имя) видеть меня захочет. Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя) . Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет. Аминь. Аминь. Аминь.
Lika Lika
Айжан Мендыгалиева Что дальше с яблоком делать?
заговорить его на тоску
Позвоните ему, и если Вы ему действительно нужны, то он заскучает.
А вообще: "Если любишь - отпусти, если твоё - вернётся, не вернулось - значит никогда небыло твоим"
Ирина Захарова Это, конечно, правильно, что нужно отпустить...
Но позвонить сама я не могу, боюсь...