Магия
Помогите расшифровать сон,пожалуйста Всем доброе утро!
Приснилась ,что я плыву по болоту на лодке,а впереди плывёт змея,потом она исчезает и я плыву дальше ,никто больше на пути не встречается Потом приснилось,что к нам в гости пришёл тётин бывший друг,и меня почему-то потянуло залесть в его сумку и сташить пару сотен(в тот момен я очень нуждпалась в деньгах и ничего не могла с собой поделать. Не устояла и взяла у него 400 руб)
Болото, увиденное во сне, - это отражение ваших предчувствий большой опасности и неуверенности в своих силах. Если наяву вас ничего не беспокоит, будьте осторожнее! Такой сон подсказывает, что ваше положение не отличается устойчивостью. Скорее всего, планы, которые вы строите на будущее, в любой момент могут рухнуть, а сами вы рискуете оказаться в большой беде. Сон призывает вас осмотреться по сторонам и трезво оценить ситуацию.
может явно указывать на ваши взаимоотношения с собственными эмоциями.
Легкая лодка во сне символизирует не очень большие дела и приключения, как правило, личного плана.
Змея во сне символизирует интриги, коварство и подлость.
Часто такие сны предупреждают, что у кого-то в вашем окружении под маской дружеских чувств могут скрываться ядовитые мысли. Женщине это может указывать на наличие у нее опасной соперницы.
Появление нежданного гостя означает известие, которое вы получите от недоброжелателя.
Сумка может символизировать старые мысли, старые ценности, невыраженные эмоции и неразрешенные проблемы. ( сумка не ваша. от сюда следует. что вы возможно занимаетесь рашанием не своих проблем на яву)
Красть во сне - убыток, слезы;
Брать деньги означает, что ваше дальнейшее благополучие находится под вопросом, Важно запомнить цифры, что привидятся во сне, это может быть важный номер.
Красть во сне - убыток, слезы;
Вы попадете в неблагоприятныe обстоятельства, ожидаемое окажется призрачным. Испытаете остpое разочарование в сердечных делах.
Вас ждет неудача в делах и ухудшатся отношeния с окружющими.
верни 400 рублей тётиному другу ...и спи спокойно!!
Тебе приходится в одиночку справляться со всеми насущными проблемами, при этом ты сама создала такую ситуацию, когда тебе не на кого положиться. Будь более коммуникабельнее, добрее, менее обидчивее и циничнее. И одна не будешь.
Видимо сейчас у Вас какие-то неприятности или немного приболели. Змея-это враждебный человек. но он Вам не причинит вреда.
Это все пройдет .т. к. дальше у Вас не было препятствий. Воровать не хорошо. но бумажные деньги- к небольшой радости. Удачи!
Это может обозначать, что у тебя будут трудности, и в твоем окружении окажется человек который желает тебе неприятностей ..искушая тебя.. Но ты справишься с этой проблемой ..хотя немного и пошумишь... .
Болото снится к застою в любых делах. Лодка-снится к блестящим перспективам, если вода чистая. Сны о змеях предупреждают о любых формах зла.