Магия

Подскажите обряд

чтобы как-то "оживить" угасающие чувства между супругами. Заранее спасибо
сама лучше не делайте, не получится - это в лучшем случае,
Оксана Cавостина
Лучший ответ
Если супруги меж собой охладели, нужно взять новое полотенце и отстоять с ним в церкви вечернюю службу. Дома дайте этим полотен¬цем вытереться мужу после постели, сказав так:

Как твой пот на этом полотенце сохнет,
Так и ты по мне, Божьей рабе (имя) , сохни.
Балуй меня и люби, от меня никуда не ходи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.
Виктория ;)
Bернуть мир и согласие в дом.
Hаговорите на серый мак и посыпьте его в доме по углам:
"Сыплю я мак, посеваю,
Согласие и лад в хату свою зазываю.
Будьте в моем доме люди
Смирны и промеж собою дружны.
Подашь нам, Боже, клад и лад.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
Linda *****
Следуйте этим рекомендациям.. и он сам от Вас не отойдет)
цитирую технику набора Энергии для женщины.. .

"Ты поднимаешь руки к небу, а ноги стоят на земле, ступни параллельны друг другу. Ты чувствуешь, как плотный темный и тягучий поток энергии Земли входит в твои ступни и по твоим ногам поднимается в матку, а сверху прозрачный светлый поток энергии Воздуха входит в твои ладони и двумя тонкими ручейками тоже устремляется в матку. Соединяясь в матке, энергия начинает из ее центра разворачиваться вверх по спирали, и постепенно она захватывает все твое тело, раскручиваясь до самых кончиков пальцев. Ты чувствуешь, как твоя энергия соединяется с энергией всех женщин мира, тех, которые живут сейчас, тех, кто жил до нас, и тех, кто будет жить после. Ты чувствуешь, что твоя воронка энергии становится сильнее и сильнее. И, обретя новую силу, ты возвращаешь к себе свою воронку, сворачиваешь ее в точку в матке и благодаришь пространство. Если ты разворачиваешь свою воронку, то после обязательно ее надо свернуть, такова этика пространства, иначе наступит хаос не будет творчества и любви".
Для того, чтобы женщина была наполнена Энергией, нужно попрактиковать несколько дней... Иногда стоит посвятить себе несколько дней, чтобы потом тебе посвящали всю жизнь.. .

"Чтобы мужчина увидел тебя, нужно увлечь все его чувства, захватить его целиком улыбкой, взглядом, прикосновением, запахом, вкусом. Зажечь его. Но чтобы зажечь мужчину, надо пылать самой.
И твои мышцы помогут активизировать твою энергию, разжечь твой внутренний огонь.
А теперь подключи мышцы, сжимая их. Ты словно мехами разжигаешь огонь все сильнее; 10 15 раз будет достаточно. Ты чувствуешь, как внутри тебя полыхает костер?
Я повторяла за тетушкой и чувствовала, как внизу живота разливалось тепло. Как будто там действительно начинает разгораться костер.
В твоем взгляде уже появился огонь. Именно на блеск глаз обращают внимание мужчины и на расширенные зрачки, которые делают взгляд таинственным и пылким. Но если ты еще вложишь в этот взгляд эротические фантазии или будешь про себя повторять фразу: "Вы восхитительны, я восхитительна, любовь восхитительна", то мужчина будет сражен наповал
Купи себе белье красивое))))))))) И никакие обряды не нужны
Существует приворот по чакрам на энергетике, на разжигание естественных чувств. Как делается рассказывать не буду - захотите, найдете сами. Так и называется "Приворот по чакрам"
Источник: опыт