Магия
Помогите! Подскажите обряд или заговор самостоятельно, что бы бросить курить!! ! Только без приколов !!!
Зачем обряд? Прочитай или прослушай книгу "как легко бросить курить", реально помогает у меня куча знакомых бросила эту пагубную привычку.
Езжайте в деревню-там свежий воздух, курить не захочется.
Я там и бросила. Еще помог опыт бросания-один раз сорвалась, после того, как бывший по сигаретке подкладывал. Стала курить по 1 сигарете в сутки, когда сессия началась-сорвалась конкретно. А теперь уже ничего не заставит. Физическое желание побороть ерунда.. Сложнее-психологическое. Уберите все раздражители и спокойно бросите. И заговоры не нужны будут.
Напишите на полоске бумаги слово ТАБАКОКУРЕНИЕ, каждый день отрезайте от слова одну букву и сжигайте ее, произнося заговор: Как убывает это слово, так и значение его убывает. С каждым днем уменьшайте количество выкуренных сигарет на одну.
На растущей луне наговаривают на кусок хлеба, который затем дают съесть собаке: Как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звезды, так пускай привычка дурная, отравная убегает от раба Божьего (свое полное имя) , за мною везде не ходила, не бродила. Собака лает, дверь закрыта. Кость зарыта. Так и я, раб Божий (свое полное имя) , забыл, эту привычку в землю зарыл, ее запираю, зарываю. Зубы. Губы. Ключ в океане-море. Аминь.
На растущей луне в среду и пятницу мысленно начитайте на еду, предназначенную для себя, в то время, когда вы ее будете есть: Среда, пятница. Между ними четверг. Как дни на своих местах, так и здоровье мое, раба Божьего (свое полное имя) , при мне, а дурная привычка курить табак в свином говне. Аминь.
На растущей луне в любую среду до полудня купите свечу, принесите ее домой, поставьте в подсвечнике на стол и начитайте на ее пламя: Как я, раб Божий (имя) , крестился в церкви при матушке родной, да при крестной матери, да при матери Господней, Пресвятой Богородице. Ради крещения дай мне прощения. Прошу, мне помоги. Здоровье ко мне вороти. Аминь. Загасите свечу пальцами. До полудня следующего дня пойдите в храм и поставьте эту же свечу за здравие свое и своих недоброжелателей. Помолитесь своими словами.
Чтобы провести отворот от курения, можно провести такой обряд. Для этого вам понадобятся клубок ниток и цыганская иголка. В полночь, когда курящий человек будет спать, сядьте перед зеркалом и поставьте между собой и зеркалом три зажженные церковные свечи. В одну руку возьмите нитку, а в другую иголку. Когда будете вдевать нитку в иголку, произнесите: Как на море широком есть остров небольшой, и лежит на нем камень большой, а на том камне сижу я, раба Божья (имя) , швея-мастерица, держу иголку швейную со вдетой в нее ниткой шелковой и заговариваю раба Божьего (имя) от курения. Прочь отступи, недуг злостный! Заговор повторите три раза. Затем возьмите недокуренную пачку, переломайте оставшиеся сигареты, закройте ее и зашейте двумя поперечными стежками, чтобы получился крест. Трижды перекреститесь и, сказав Аминь! , задуйте свечи и ложитесь спать. Утром до восхода солнца пачку тайком вынесите из дома и закопайте на перекрестке подальше от дома.
На полнолуние утром, как только проснетесь, прежде чем взять в руки папиросу (сигарету) , осените себя крестным знамением столько раз, сколько вам на этот момент исполнилось полных лет, приговаривая: Забыто, заброшено, травой поросло, от меня ушло за синие горы, на широкое поле, голубые озера, быстрые реки, туда, где и петух не кукарекает. Да будет так. Если вы станете так поступать каждый день, то результат появится сразу (в лучшем случае! ) либо на седьмые сутки. Курс — до трех недель.
Акт отказа от негативной привычки можно представить и как осознанное сострадание. Вы можете отказаться от своей негативной привычки, чтобы помочь близким людям. Для этого необходимо выполнить своеобразный ритуал: накройте стол белой скатертью, зажгите свечу, сосредоточьтесь на образе близкого вам человека. Произнесите формулу: Я, (свое полное крещеное имя) , отказываюсь от негативной привычки для улучшения здоровья (имя человека) , если на то воля Твоя, Господи! Да будет так! Аминь!
Сходи в отделение сосудистой хирургии и попроси доктора показать больных с диагнозом: Облитерирующий атеросклероз нижних конечностей.
Поможет лучше любого заговора на 110%
Пока ты сам этого не захочешь не бросишь никогда. И никакой заговор не поможет
Хм, ну пиши на почту
Костя, ты можешь легко бросить курить... не надо думать, протерпеть время ломки и все.. нет, ты должен понять что оно в жизни тебе ничего не дает.. только забирает... наслаждение жизнью, здоровье.... УДАЧИ ТЕБЕ