Магия
Вопрос для всех, особенно для тех, кто в "теме".Приветствуются ответы с юмором и со смыслом))
Здравствуйте! Вот такой вопросик... Простой на первый взгляд, но совсем неоднозначный на второй... Откуда появились эти "подарочки",? что в них? кто их открыл? и кому закрывать? Расскажите про все три бутылочки... Особенно интересны ответы практиков про средний сосуд... Да, и надеюсь не возникнет недоумения , почему этот вопрос появился в категории "магия"?))

Эволюция. Мироздание.
Открыты начальной стадией развития организмов .
В первой - простейшие.
Во второй стадия, когда Мир и эволюция были наиболее многоразвиты (после этой эпохи осталось много неразгаданного, как Пирамиды и подобное) .
В третьей.. . современный хаос саморазрушения, т. к. человечность не смогла использовать достойно даное миром.
Закрывать эти бутылочки тем, кто останется, пережив естественный отбор и будем надеятся, что эти оставшиеся будут достойными.
Но, на фоне всего происходящего есть человек.. . и его значимость столь мала, что так же, характерно.
(фон картины - хаос мироздания на уровне разрушений)
В первой - простейшие.
Мораль такова, не открывай то, что ты не закупоривал.

Пить - здоровью вредить.
А может это Надежда, Вера, Любовь-вечные спутники жизни.: -)
Неплохой коллажик, всё-таки фотошоп-вещь!
в средней бутылочке месячные отходы выжатые из прокладок
Мне нравятся Позитивные Толкования!.. Страшилки надоели.. и не воспринимаются!.. Страх человека толкает быть хуже.. и толкает к животному!.. А человек.. =парадоксальное соединение Божественного и Звериного!... Поэтому рассуждения Экранита.. мне Ближе!... Призыв к Сердечности... и упование на Неё..-пока самое Лучшее... в Прогнозах!))... Вопрос хороший... заставляет Задуматься о ценнностях истинных и мнимых.. хоть и в красивой Упаковке!))
наверное рождение. жизнь и смерть
Здравствуйте!
В целом картинка представляет собой визуальную последовательность человеческой ЛЮБВИ.
1. Страсть, явилась неожиданно внезапно. Возникал буквально из ничего. И как следствие явило собой мимолётные праздники мысли. Хотя до этого у человека была душевная пустота. Сининький бантик говорит о том, что Женщина влюбилась в мужчину, а не наоборот.
2. Возник конвликт между человеком и предметом обажания, который так же внезапно перерос в бурю разногласий скандалов. Зелёный бантик говорит о том, что Предмет любви (мужчина) был не против выяснить отношения, разложить всё по полочкам, не скрывался.
3. Отношения выяснены. Добиться мужчину не удалось - красный бантик. И причиной тому, какой-то интерес мужчины к новой барышне, в которой мужчине предстоит разочароваться.
И после каждого витка событий: страсть, выяснение отношений, размолвка, оба персонажа написались крепкими алкогольными напитками.
А всему виной злополучная магия - магия приворотов и отворотов.
Бутылки как бутылки чё тут рассказывать, этикетки тока разные, ну и пойло в них по вкусу различается!)))
каждому свое одному высокие идеи и джинны в бутылках а другим и дихлофоса вполне хватает, тоска и с мухами и с сигаретами
1. Ну тут понятно... "он сказал: "Поехали! "
2. Проехав несколько лет запросто выдавил в чай "лимон с тоненькими ножками" (канарейку)... впрочем некоторые предпочитают "зелёных человечков гонять"...
2. Кумачёвый гробик.. . Некоторые алкаши всё же заканчивают свой "жизненный путь" по типу "дохлой собаки под забором"...
З. Ы. Не получилось с юмором, - уж больно частая в реале и грустная тема...
Мне смешно было пока я этот вопрос читала. Здесь не может быть правильного ответа, каждый мыслит в меру своей испорченности. По мне, то это стихии, во втором сосуде что-то наподобии шара праны или взрыва, после которого по легенде возникла вселенная. Если в двух по сторонам находится жизнь, то в третьей посередине что-то наподобии ящика пандоры, антижизнь. Бедный маленький человечек, как же он мал и ничтожен перед этими бутылками, и уж точно не он открывал их, ему остаётся только принимать те процессы которые происходили до него, и будут происходить в будущем.
че тут гадать просто огоьнь вода и медные трубы
игрушка на крови-яд группы а.
Чушь какая-то!
да,... кипим, пыхтим, и ничего путного ...образ РОССИИ, истерзаная земля, стонущая под менталитетом своего населения, и мечтающая смыть все это с себя, Н А Д О Е Л О УЖО....
всегда говорила АЛКОГОЛЬ - ЗЛО!! !
если пить с права на лево то дело закончится гранатой. да кстати там дихлофос еще рядом это видимо если не догон от бутылок будет
Запив саблезубого енота свежей дождевой водой, Нина уснул богатырским неандертальским сном. Он видел сон про оружие, вирусы и отравляющие вещества, которые выглядывали из продолговатых пузырей с отверстиями. Сон был ему понятен - потомки плавали по воде в синих пещерах и бросали громкие камни в больших мух. Сначала он подумал, что попал в будущее, но когда увидел гиганскую молекулу уксусной кислоты, улетающую в небо, то сразу понял, что это сон и проснулся. На улице продолжался дождь))
Все эти подарки человечество подарило себе и открыло оно же, а закрыть это теперь нет возможности.
Это- божественные подарки. В них содержатся все стихии- огонь, вода, земля, воздух ( я пытаюсь ими овладеть в совершенстве! Пока немного!) . Средний сосуд- единяет стихии!
Стихии - Огня, Воды, Воздуха, Земли.
Некая беспомощность человека по сравнению с мощью этих стихий.
А оно тебе надо?
знание - сила!
не люблю абстракцию - извините, а непробовали живопись известных художников рассматривать
Ну первую бутылку открыл мужчина стопудово!
ему и закрывать (но он не для этого её открывал, так что это надолго! )
Вторую - женщина (даже по цвету бантиков))) )
А среднюю - похоже они вместе! !
Дождь- очищение!
Черная луна - Лилит) - это карма, воздаяние, неизбежность.. бутылки наконец-то открыты!
Возникло чвство радости, надежды.. .
новый этап, обновление... .
я принимаю и хочу осознать даже неприятные вещи!
А среднюю - похоже они вместе! !
Дождь- очищение!
Возникло чвство радости, надежды.. .
новый этап, обновление... .
Войны, стихии, болезни! Зло нашего мира, которое нас все-таки погубит когда-нибудь!!!
Газовая атака! Ложись!
думаю это россия через пару лет,
война, борьба за власть, ну и хаос
даже мухи, и те сдохли (((
война, борьба за власть, ну и хаос
даже мухи, и те сдохли (((
Человечество просто губит себя. При этом неведает что творит.
Первая - эх, с кем же это мы вчера так? Но ведь праздник же. Вон и шары от фейерверка остались. Хорошо-то как было.. . А трубы горят, надо, ох, надо.. .
Вторая - так однако, до кондиции дошли, это чтож за джина то мы снова выпустили. али чтоль "белочка" (белая горячка) прискакала.. .
Третья - .А внутрях похорошело вроде? А вообще-то тоска какая-то, почему-то пусто кругом, друганов не видно. Да ну их всех.. .
Четвертая - (что на боку лежит) - ну, последнюю для утешения.. . Да, хватает только на "такую", говорят гадость, а если на лучшую не достает? По - п - ро - б - б - б - у - ю - у - у - у - у.. .
Финал - Однако кирдык. Вон что-то с неба всё валится, а они там вона что-ли пьяней меня? А? Уже и с катушек съезжают? Иль колеса их не дежат-то никак? Что ж это кругом творится? Люди что ж вы творите? Мне ж тошно от вашего кружения и крушения! Всё я сижу на земле крепко. Глаза счас заркою и всё вернётся на свои места. Ну, однако, засыпаю.. . А вдруг навсегда?... А - а - а - а - а... .
Вариант второй.
Широка страна моя родная, много в ней морей, полей и рек.. .
А мне и море по колено, и речка не преграда на пути,
Пусть мухи мрут, а нам отрава лишь замена иного зелья, что в бутыли, на то что во штофи.. .
Вариант третий.
Пусть говорят, что тот кто пьёт - умрёт. Но разве кто не пьёт тот не умрёт?
Но мудрый русский наш народ по первой за здоровье пьет! Вторую на удачу пьёт, А третью - просто пьёт! Так выпьем же за русский наш народ, который весело живёт!
Вариант второй.
Вариант третий.
действительно! вопрос простой но не однозначный!
первая бутылка- это история про магазин: приходит мужик за водкой, а бутылка последняя и тут ещё один желающий, ну и тут разгарается война.
вторая бутылка-это история на утро: мужик отвоевал бутылку и с похмелья у него могз на гране взрыва.
и третья бутылка- это когда мужик похмелился и лёг спать!
как видишь мир после ЛСД)))
Это абстракция сознания человека. В ней ярко выражены чакры. Зелёная бутылка есть олицетворении в открытии сердечного канала. Заметьте - лишь она на фоне земного шара. Она имеет основополагающий смысл в объединении. Оранжевый огонь есть пламя страсти, чувственности и эмоциональности, эти порывы олицетворение образов войны, отчётливо выделенных в виде форм и атрибутики. Третья бутылка - проекция ума и тонущий корабль есть то, что уступает истинному состоянию человека. В ней нет видимого энергетического всплеска и она остаётся бездейственной по отношению к истинному источнику всего сущего - сердечности.
Про бутыски все понятно, а солдат там что делает, пальцем показывает (не указательным)
Три бутылочки с-под сэма. В каждой свое видение под белочкой. А открыл их мой друг Роман по кличке Печень
тут больше теории чем приктики ...
картина - духовное увядание человечеста
первая бутылка - война
вторая бытылка - "пороки" бъюшие через край
третья бутылка - безразличие к будушему
на фоне - умираюшее море (жизнь на планете) , шарики в небе (потеряное или забытое детство) , а
почему подарки? ДА ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЭТО БЫЛО РАДОСНЫМ ОТКРЫТИЕМ !!!
картина - духовное увядание человечеста
первая бутылка - война
третья бутылка - безразличие к будушему