Магия
как можно стать русалкой
Никак. Ей можно только родиться)
Утонуть. По поверью именно молодые девушки-утопленницы становились русалками
по легендам, в русалок превращаются умершие девушки, преимущественно утопленницы, -утопившиеся от неразделенной любви девственницы, люди, купающиеся в неурочное время, те, кого утащил водяной к себе в услужение, некрещеные дети.
но это по славянской мифологии.
замути с водяным!!!!
есть такоя технология, позваляет принимать форму любого существа :))
но она, во первых не для каждого, а во-вторых учиться надо, что бы овладеть ею, далеко не в институте :))
Утопитесь. А перед этим попросите родных, чтобы они вас не отпевали и не ставили свечки за упокой. Тогда ваша душа станет неупокоенной и останется в том водоеме, где вы утонули.
надо сшить ноги нитками, кот. хирурги используют во время операций. А когда ноги срастутся, берёшь шелковую бахрому и пришиваешь к ногам заместо плавника. Только вот где ты плавать будешь и как спать? Зима на носу.
купи карпа, отрежь у него жабры и пришей себе за уши
смотри ответ Шельмы. на Руси действительно считалось, что утонувшие девушки превращаются в русалок, и те, кого утащил водяной. у традиционных славняских русалок, кстати, не было хвоста.
русалок в настоящее время нет
Устрой с друзьями костюмированную вечеринку и оденься русалкой. Немножко получиться побыть русалкой.. . А по другому никак)
Ответ на этот вопрос не существует!
Надо в полнолуние плавать под кратором вулкана, на острове Макко, в Австралии.