Магия
Как стать русалкой?? хаххх... ..
нырнуть с горки в прорубь :)))
утопиться, утоплинницы все в последствии становятся русалками...
Те русалки о которых ты знаешь из сказок, сильно отличаются от действительности. По поверьям русалками становились девушки, которые утопились от несчастной любви. А поскольку они сами на себя руки наложили (самоубийцы) , то они не могут попасть в Загробный мир. Вот и бродят не упокоенные их души. И на земле им места нет, и на тот свет их не пускают . Ты все еще хочещь стать русалкой? Если не передумала, тогда нужно безответно влюбиться, а потом как советует Фруктоза утопиться. Но лучше жить счастливо и радоваться жизни, солнцу. У тебя вся жизнь впереди. Удачи!
очень просто.. .
с воды не вылазить, может привыкните.. .
хахахаха....
Утонуть или заняться генной инженерией - вот лучший выход!
Хотя астральные проекции тоже имеют смысл. Вы только поосторожнее, там есть места, откуда можно не вернуться.
Русалка как бэ водный элемент, генная инженерия скорее поможет стать Нагой или Амфибеей. А так человек всегда человек так что ни как, но если только принять облик русалки тоесть: Аморфного создания из воды отдалённо похожего на женчину. Но как это сделать на нашем плане я низнаю.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну по принципу фруктозы если сгореть можно стать фениксом. Утопленницы а осбенно само попдают в АД ЫЫЫ)
Вы попали не в тот мир, русалки на Земле существуют только на астральном плане. Занимайтесь выходами из тела, астальными проекциями - там вы сможете стать кем хотите :)))