Магия
Вопрос к магам.На всех ли действует приворот и почему он может не сработать?
Смотря как привораживать
Не на всех. В первом случаи, это если есть Любовь с двоими, приворот вообще действовать не будет. Во втором, это если человек со способностями, тоже толку вообще не будет, будет сильный вред тому, кто решил навести.
Приворот действует на всех, если сделан специалистом. Если приворот не сработал, значит:
- не правильно была подобрана методика приворота (она подбирается для каждого человека индивидуально) ,
- не удачно был выбран день приворота,
- специалист был не опытный, возможно провел обряд с неточностями или ошибками.
Так же очень важно для приворота, чтобы между привороженным и заказчиком были удачные интимные отношения. Если один из них остался недоволен, приворот никогда не будет успешным.
- не удачно был выбран день приворота,
da privorotu [podvlastni absolutno vse ludi prosto y kogo to bolee silnoe pole oni sposobni k soprrotivleniu no i oni preklonni esli napravlyat na nih silnie obryadi i pooki...drygoe esli na cheloveke est zashita to pregde chem nakladivat privoroy nyjno obezvredit zashity
Я хоть и не маг, но скажу вам по секрету. Что есть такие люди на которых и миллион приворотов не подействует. А вот убить такого "приворото -делателя" им раз плюнуть (по вашему-это вроде какой-то "откат" называется. Мне говорили-только я не помню как именно)
Да и не подействует если трепать об этом на право и налево...
Действует-то на всех. А вот поддаются далеко не все. И для тех, кто усилием воли не поддаётся, это просто очередная магическая тренировка, развитие духовных способностей, тренажёр для духа.
От таких людей может такой откат прийти, что и здоровья не хватит пережить .
на всех работает
Конечно -действуют они на всех, без исключения!
Но сроки возвратов-разные!
Кто-то быстрее поддается воздействию, кто-то нет-сопротивление идет .
Защиту-легко снять можно и удалить соперников с наказанием!
Приворот-это-программирование человека на то, что хочет клиент или зомбирование.
Но все это-против воли человека -нарушение одного из законов Кармы!!!
Но сроки возвратов-разные!
Приворот работает всегда.. вопрос лишь в том, подчинится ему жертва или нет.. если нет-может умереть.
на всех! зависит от сил мастера
исключительно на всех
руки кривые.. .
расстояние большое.. .
сан у объекта высок.. . (доспехи хорошие)
сан у субъекта низок.. .
не прокачан субъект как колдун ( маг).. .
Сколько веревочке не вица.. . все равно колдующему "трендец". Через годиком или сотню другую лет, все равно завалят чудика.
.
расстояние большое.. .
сан у субъекта низок.. .
.
на всех действует без исключения.
если не действует- значит делал не специалист
не сработать может только в одном случае если маг поставил защиту против приворотов
Я не МАГ, но, если приворот, отворот, порча и т. п. действует на ВСЕХ... .
Все ОНИ марионетки в ловких и натруженнных руках... .
Но, явно не магов-самоучек))))))) )